100% методы, как ничего же не забывать

100% каждый хоть раз что-то забывал, ведь идеальной памяти быть не может. Очень неприятно, когда забываешь то, без чего же и идти, куда собирались, не стоит. Например в машинку без ключей, а что еще обиднее ежели гараж далеко. В таких ситуациях мы виним себя и желайм чуток лне ставить крест на лбу. Я считаю, что изрисовывать лицо- это очень жестокое наказание. По- этому я поgoogleил и нашел несколько советов, как не забывать с собой взять что или.

Самый коронный метод, испробованный практически в7.
Для кого-или может показаться забавным, но один из самых действенных методов- это положить ту вещь в туфель или кросовок, в общем в обувь, которую собираетесь обуть. Ведь Вы не ссможете обуться, не достав ее из ботинка. Этот метод эффективен лишь в данном случае, ежели предмет небольших размеров.

Не менее отлично
С вечера поставьте табуретку перед дверями и на нее положите, то что не желайте забыть. Вряд ли при выходе Вы переступите через нее:)

В спехе
Если Вы спешите и Вам за короткое время необходимо попробовать не забыть что или взять, то неплохо работает в данном случае веревочка или резинка, которой нужено связать вместе 2 всех пальца на руке. Вам будет как минимум не комфортно, но как максимум раздражительно, и Вы точно не забудете ее снять, а значит не забудете взять ту свещенную вещь. Только не перетяните сильно пальцы.

Технологичный подход
В любом мобильном есть функция «Напоминание». Этот метод не совершенно эффективен, позжеу что звонок осозданийляется единожикды. И ежели Вы не воспользовались сиим гулком не взяли то, что все-такилалне забыть, другими словами быть можетсть, что Вы все же забудете.

Первая нуженость
Можете положить этот предмет рядом с вещами первой нужености, которые Вы точно не забудете. Например очки, мобильник, ежели в зимнюю пору, то рядом с шапкой и т.д. У каждого эти вещи различные.

Родные
Как метод предоохранникности можно попросить маму или бабушку надержать в голове Вам о том, что бы Вы не забыли.

Стандарт
Ну и само собой идеалный метод- это старенькый неплохий крестик на руке, но я его в статье поставил на самое опосляднее место, т.к. мне лично это изредка помогает!

Я само собой перечислил не все методы борьбы с забывчивостью, по-этому добавляйте свои методы в комментариях.
А наопослядок желаю пожелать, чтобы Вы тренировали свою память и никогда ничего же не забывали! Мы ведь еще не старички и старушки:)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.