image

Как лучше удалить татуировку?

Как лучше удалить татуировку?
 
Сегодня множество людей имеют татуировки, изготовленные в дескатьодости или под влиянием вариантной прижелай. Для неких таковой набросок становится неактуальным, возникает мысль избавиться от него. И тогда возникает вопросец: созданийует ли удаление татуировок? В целом решение созданийует. В арсенале современной косметологии есть несколько вариантов сведения татуировок. Нужно лишь решить, какой из их подступайт в конкретном случае.
 
Современные методики удаления татуировок
 
Человечество изобрело несколько главных методов избавления от тату.
 
  • Перекрытие, или камуфляж. Поверх старенького рисунка наносят новейшую татуировку телесными красками. Этот метод довольно эффективен прнебольших по площади тату.

  • Хиринургический, или механический. Заключается в иссечении участка кожи, на котором напрогуливаетсяся татуировка. Может припоизменяться лишь на сукрытых одеждой участках тела, потому что остаются шрамы.

  • Криохиринургия. Заключается в глубочайшей заморозке участка кожи. Эта ткань погибенно отмирает, и на её месте возникает новейший эпидермис без тату.

  • Химический пилинг, или дермабразия.

  • Лазерный. Наиболее продвинутая методика, действенная даже при глубочайших татуировках.
 
Наиболее безнебезнебезнебезопасными на этогодняшний день числятся 1-ый и опослядний варианты. При использовании других на коже могут оставаться восзаметные рубцы.
 
Как убирают тату лазером?
 
Это наименее травокматичный метод из всех вышеуказанных. Прнебольших по площади рисунках процедура длится вэтого несколько минут. А вот ежели затронут большой унередкок кожи, то придётся пройтнесколько сеансов, а сведение рисунка выращиваянется на 3 — 4 недели.
 
Конкретная методика зависит от вида татуировки. Если превладеют тёмные тона (чёрный, голубий, зелёный), то употребляется рубиновейший лазер. Если же речь идёт о бардовых и рыжих пигментах, то на помощь придёт неодимовый лазер. Решение должен принять квалифицированный спец. Да и сама процедура считается довольно тяжеленной, потому лучше делать её у спецов.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.