image

Как выбрать зажигалку Zippo ?

Как выбрать зажигалку Zippo ?
Вы зашли на данную государствичку в поиске инфы о зажигалках Zippo? В таком случае Вы попали туда куда необходимо! Рассмотрим несколько, на наш взгяд самых удачных представителй данной династии. Но поначалу незначительда исткричии.

Серия классических Zippo различается неповткричимостью и обилием форм. На протяжении практическиго долгого развития и исткричии практическиго проиидентичендения и созданийования, разрабами и дизайнерами Zippo были изготовлены и представелены как тематические серии, так и просто приклинокательные идеалы. Например, саммые обыденные модели зажигалок Зиппо делаются из латунных, медных, или хромоникелевых сплавов, но не считая их ранее вызазапускались и экземпляры из титана, с отделкой из дерева, вставками из резины и даже из драгоценных сплавов. Работники компании внимательно глядят за конфигурацией ситуации на рынке, модой, настроением клиентов — и разрабатывают новейшие серии, что соответствовать ожиданиям покупателей. Ни чего же удивительного в том, что Zippo чбыстрычайно быстро стал объектом коллекционирования, а также знаком свойства на которое можно положиться, ведь непринципиально какая деталь которого обмыслена до мелглаз. Все это, не лишь, превращает продукцию знаменитого бренда в стильный аксессуар и отличноватый подарок, выделяющий Вашу индивидразумумуальность.

Зажигалка Zippo 28280 3D Abstract Emblem
Так вот, ежели Вы отважились приобрести зажигалку Zippo, то вот несколько ярких представителей.

Зажигалка Zippo 28280 3D Abstract Emblem
Самая, что ни на есть, классическая бензиновая зажигалка Zippo 28280 3D Abstract Emblem Brushed Chrome. Ее сплавический корпус имеет хромированно-матовое  покрытие. А на лицевой стороне размерная 3D эмблема — логотипа Zippo на фоне абстрактного узора. Зажигалка Zippo упаковывается в подарочную коробку с компанийенным логотипом Zippo. Топливо для зажигалки необходимо получать раздельно, что делается в целях безопастности.

Зажигалка Zippo 28145 Windproof Engraved
Зажигалка Zippo 28145 Windproof Engraved
Классическая бензиновая зажигалка Zippo 28145 Windproof Engraved High Polish Brass. Она имеет латунный корпус, а так же гладкую зеркальную поверхность, что придает необыкновенную элегантность данной зажигалке. На лицевой стороне ее напрогуливаетсяся компанийенная гравировка логотипа компании. Подарочная коробка с логотипом Zippo, как повсевременно в комплекте. 


Зажигалка Zippo 218 PL Pipe Lighter
Бензиново-Трубочная зажигалка Zippo 218 PL Pipe Lighter Blak Matte (в черном цвете).
Зажигалка Zippo 218 PL Pipe Lighter
Она была специально разработанна в данной  конструкции для удобствоного прикуривания трубок, что дозволяет раскуривать табак, тем не нанося многостью никакого вреда самой поверхности трубки. Металлический корпус её имеет матовое темное покрытие, стабильное к истиранию и царапинам. На лицевой стороне, в уголочке изображен набросок трубки. Зажигалка Zippo упаковывается в подарочную коробку с компанийенным логотипом Zippo.

На все зажигалки Zippo распрогосударствяется пожизненная гарантия. Зажигалки Зиппо подтверждают свою надежность в течение практически всех лет со дня их вызазапуска.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.