image

Готовим вкусный, аппетитный омлет по новенькому рецепту

Омлет – самое популярное блюдо из яиц. Готовят омлет различными методами, но главными ингредиентами повсевременно являются яичка и дескатьоко. Мы привыкли жарить омлет на сковороде, но его можно также вывыпекалать в духовом шкафу, готовить в микроволновке или мультиварке. Есть даже сспец продукты, которые разрешают сделать омлет при отсутствии яиц в их обычном виде. Это Energy Diet «Омлет» – быстрый в приготовлении продукт, сохраняющий все полезные свойства обычного омлета.
 
Готовим вкусный, аппетитный омлет по новенькому рецепту
 
Польза омлета
 
В птичьих яичках содержится целый ряд витаминов, а также фолиевая киразъема – незаменимое вещество для развития иммунной системы. В яичках напрогуливаютсяся аминокиразъемы, это источник необходимых организму белков. Благодаря белку мы чувствуем прилив сил, растет выносливость организма. Калий, кальций, медь, железо, фосфор содержатся в омлете в идеально подходящих людскому организму пропорциях. Быстрое усвоение гарантиринует абсолютную пользу всех составляющих. Омлет, приготовленный без использования масла на дескатьоке с низким показателем жирности, может по праву считаться диетическим блюдом.
 
Как приготовить Energy Diet «Омлет»?
 
Не умеете готовить? С приготовлением омлета от Energy Diet управится даже человек, не имеющий никакого дела к кулинарии. Самый обычный метод глядится так:
 
  • влейте в шеер 200 мл дескатьока (лучше припоменять дескатьоко с показателем жирности 1,5%);
  • добавьте к дескатьоку одну мерную ложку продукта Energy Diet «Омлет» (ложка идет вместе с баночкой, поточнее – снутрнее);
  • встряхните шеер, кропотливо смешивая компоненты;
  • вылейте консистенция в желаймую емкость и отправьте в микроволновейшую печь на 1,5-2 минутки.
 
Ваш завтрак готов!
 
Еще больше интересной инфы о продукции Energy Diet от производителя представлено на официальном канале компании NL International в YouTube.
 
При желании можно добавить к омлету любые компоненты, которые, на ваш взгляд, гармонично впишутся по вкусу в основное блюдо. Самые популярные добавки к омлету – зелень и помидорвеи. Мелко нарубите укроп и/или петрушку и добавьте в шеер. Можно добавлять измельченную зелень уже в емкость перед разогревом. Омлет с помидорами готовят обычно на сковороде. Чуть зажарьте нарезанные помидорвеи и залейте консистенцияю из шеера. Готовьте до возникновения аппетитной корочки. Также вы сможете добавить к омлету грибы, пробирокасные изделия, отварное мясо, твердые сыры (сыром лучше затереть блюдо сверху за полминутки до готовности).
 
Energy Diet «Омлет» – это не лишь вкусда и быстро. Это к тому же небыть может полезно! Все продукты Energy Diet дарят чувство насыщения и разрешают избенажимама переедания. Вы чувствуете прилив сил, голод вас не тревожит не отвлекает от ежедневных дел. Попробуйте этот комфортный и практичный метод быстро и с полезностью перекусить в хоть какое время суток.
 
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.