image

Здорвеевое питание – это просто!

Мода на спорт и здорвеевый образ жизни уже проникла во все сферы жизни человека. Свидетельство этому и едевая выставка в Москве, главным трендом которой является полезность и сохранность ингредиентов для приготовления блюд. Современные технологии переработки едевого сырья разрешают ототважиться от хим консервантов и стабилизаторов в пользу вакуразума и ультрафиолета.
 
Здорвеевое питание – это просто!
 
На что направить внивлекие?


Пищевая выставка показывает, как много на данный момент высокотехнологичных продуктов, позволяющих питаться без вреда здорвеевью, но в то же время вкусда и полезно. И для этого не обязательда иметь свою ферму – можно все нуженое приобрести в обычном супермаркете.
 
      Диетологи рекомендкомфорт:


  1. Питаться нередко и понемногу – это понижает нагрузку на ЖКТ и оптимизиринует поступление в организм питательных веществ. Для этого необходимо брать с собой на работу небольшие перекусы из расчета 1 на 3 часа. Зеленое яблоко, обезжиренный йогурт, цельнозерновейшие крекеры помогут поддерживать баланс.
  2. Углеводную еду употреблять в первой половине дня (цельнозерновейшие каши, супы и т.п.), а белки – во 2-ой, чтобы обеспечить организм энергией (бобовые, орехи, рыба, нежирное мясо).
  3. Не забывать пить чистую воду. Ее необходимо более 2 л в день. При довольном поступлении в организм незапятанной воды продукты метаболизма просто растворяются и выводятся, не накапливаясь не провоциринуя патологические процессы.
 
 
Так что здорвеевое питание организовать просто – необходимо просто зажелать. И глядеть в супермаркете не на великолепеные упаковки, а на состав продукта и в индивидуальностисти его производства. К примеру, нашинкованные овощи быстрой заморозки в вакуумной упаковке намного полезнее для организма, чем те же овощи с рынка сомнительного проиидентичендения.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.