image

Время открывать шашлычный сезон! Russell Hobbs - вам в помощь

Время открывать шашлычный сезон! Russell Hobbs - вам в помощь
Для настоящих ценителей весеннего настроения, пикников, жареного мяса с пивком — придет на помощь гриль Russell Hobbs!
 
Russell Hobbs — ведущая английская компания по производству кухонной техники. Уже более 510 лет, Russell Hobbs веселит пользовательей сочетанием неповткричимого английского дизайна, свойства и доступности. Для Russell Hobbs гриль — это локомотив компании, конкретно на их она специализиринуется поначалу. Грили, вызазапускаемые в США под суббрендом George Foreman занимают ведомую долю на рынке. Поэтому, ежели вы желайте получить надежность и свойство, проверенное годами, Russell Hobbs — это ваш выбор.
 
Существует много моделей, которые подступают как маленький семьи, так и большой дружной компании. Вот лишь несколько выдающихся моделей:
 
Универсальный гриль (на 8 персон) Russell Hobbs 21000-56 Fiesta
 
Универсальный гриль (на 8 персон) Russell Hobbs 21000-56 FiestaЭта гриль подойдет для большой трапезы, поможет, когда необходимо приготовить быстро и без изизлишнего напряжения большущее есличество вкусной еды. И это не лишь гриль: это всепригодный инструмент, включающий в себя наборы для приготовления мяса, панель для выпечки блинов, 8 раклетниц для приготовления соусов, а также для поклонников — особый камень, на котором можно жарить рыбу, мясо и овощи для получения особенного неповткричимого вкуса.
Возможно даже просто пбросить гриль рядом с продуктами — мясом, овощами и гости сами за несколько минут приготовят для себя конкретно то, что нужда им.
 
Eлектрогриль Russell Hobbs 22160-56 Grill & Melt
 
Eлектрогриль Russell Hobbs 22160-56 Grill & MeltОдна из наилучших, лучшых семейных моделей. Эта компактная гриль, неплохо впишется в кухонный интерьер, имеет контактный интерфейс и неповторимую технологию кварцевого разогрева. Ее плюс — чбыстрычайно высокая регулиринуемая температура нагрева, до 600 ° С.
Эта гриль рассчитана на 5 порций мяса, рыбы, овощей, сэндвичей. Функция Melt (плавления) в свою очередь понадобится для приготовления пиццы, хот-догов и сэндвичей с сыром.
Конструкция нижней пластинокы дозволяет выводить излишний жир в спец поддон, что дозволяет понизить процент вредных жиров до 42%, следовательно продукты готовятся не лишь вкусные, да и полезные!
 
Eлектрогриль Russell Hobbs 19925-56 Legacy Floral
 
Eлектрогриль Russell Hobbs 19925-56 Legacy FloralЭта гриль соединяет в для себя компанийенное свойство Russell Hobbs, ценовейшую доступность, неповткричимый домашний дизайн с цветочками, функционал и компактность. Ее комфортно переносить. Все это делает ее идеальным выбором для маленький семьи.
 
Шашлык, бургеры, сэндвичи, свежайшее мясо, рыба, овощи — все это ему под силу. Гриль поддерживает приготовления до 5 порций слету. Пластины с антипригарным покрытием разрешают глазастить ее чбыстрычайно быстро, а каналы для отвода изизлишнего жира обеспечат полезность приготовленного продукта.
 
Итак, сейчас насладиться вкусом свежайшего жареного мяса, рыбы и овощей можно не выходя из дома! Приятного аппетита!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.