Советы по питанию от журнала «EatingWell»

В данной статье мы приведем советы от Джесси Прайс, которая является заместителем главенствующего редактора журнала «EatingWell». Она гурман, любит вкусную и различную еду и позжеу вытерпеть не может диеты, при которых следует исключать из рациона какие-или продукты. Ну как можно ототважиться от пасты или есть некий капустный суп несколько раз в день? Джесси Прайс является поклонником «диеты» при которой можно есть всё! Можно даже выпить стакан вина и съесть десерт. Но как тогда похудеть (или хотя бы не пополнеть)? Главное — глядить за размером порции, это поможет ограничить есличество калкричий, получаемых с приемом еды. Далее мы поведаем о пары секретах, которые помогут вам не переедать и быстро подсчитывать есличество калкричии в еде.
 
Готовьте еду маленькими порциями
Пусть ваш ужин уже в момент приготовления будет разбит на порции. Завыпекалайте еду в маленьких формочках, или порционно в фольге или пакете для вывыпекалания. Так у вас меньше шансов переесть. Один приём еды — лишь одна малая порция.
 
Нужно знать размеры посуды и устройствоов у вас дома
Скорее вэтого вы употребляете повсевременно один и тот же половник, чтобы налить суп. Так измерьте его размер. Наберите воды и вылейте в мерный стакан. Теперь наливая суп, вы повсевременно будет знать, сколько вы съедаете, и ссможете быстро рассчитать есличество получаемых калкричий. Измерьте размер тарелки из которой вы едите, к примеру, кашу каждое утро. Посчитайте, сколько калкричий вам нужено днем. Возможно, вам стоит взять мисочку гораздо меньше? Не стоит накладывать меньше в эту же тарелку, психологически вам будет казаться, что вы недоедаете. Возьмите маленькую тарелку и заполните до краёв.
 
Запомните калкричийность главных продуктов, которые вы едите
Например, у вас есть неплохая привычка съедать фрукт на полдник. Тогда запомните, что в апельсине среднего размера приблизительно 62 калкричии, а в среденьком яблоке — 95.
 
Что делать, ежели вам нужна большая порция, чтобы наесться
Если на большой тарелке лежит не достаточно еды, то нам кажется, что мы не наедимся. В итоге опосля трапезы остается чувство голону неудовлетворенности. Если вы любите большие порции, то стоит припоменять гарнир из вареных овощей. Полстакана вареных макарон содержат 87 калкричий, а полстакана брокесли — 22 калкричии. Т.е., чтобы получить идентиченое есличество калкричий вы сможете съесть или 2 чашечки брокесли или полчашечки макарон (а такаяя порция глядится ну чбыстрычайно робко).
 
Салат — идеальная еда!
Ни в коем случае не стоит питаться лишь вареной брокесли. Это дико скучда и быстро вам необходимоест. Делайте различные салаты. Используйте много-много зелени, овощей, не забывайте добавлять незначительно мяса. Белки нам тоже нужены.
 
Заправку для салата раздельно, понадавливалуйста!
Именно такую фразу мы нередко слышим, когда обедаем в кафе с кем-то, кто посиживает на диете. Действительно, ежели салат является чбыстрычайно полезной и обычный едей, то заправка может просто принести нам излишние калкричии. В одной ложке масла содержится 42 калкричии. Поэтому стоит просить подать заправку для салата раздельно, чтобы добавить её ровно наслишько, сколько вам необходимо. А дома можно приготовить низкокалкричийную кремовую заправку, используя, к примеру, легкий йогурт. Ешьте то, что вам желается, лишь глядите за размером порции!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.