image

Нюансы психологии: когда дама влюбелена

На уровне поведения, любовь и влюбленность может проявляться идентичено. Вот стоит в метро дескатьодая пара, лаского обнимаются, глядят друг другу в глаза, улыбаются. Кажется, мир застыл вокруг их, никого и ничего же больше не созданийует — лишь они в два разам. Они прямо излучают свет любви и счастья!

Нюансы психологии: когда дама влюбелена

А вот пожилая пара — они медлительда идут рядом, на их лице, разумудренном жизненным опытом, выражение спокойствия и мирности. Седей супругчина в очках с двойными линзами помогает практический спутнице ступить на быстро бегущие лесенки эгоратора. И взгляд их выражает чувство удовлетворенности практический жизнью.

Влюбленность — это быстрее наваждение, любовь же — то, что вывытерпеливо воспитывается годами вместей жизни, умением принять практическиго избранника таким, какой он есть.

Мужчины и дамы по-различному проявляют себя в страстной романтичной любви. Это оббазано различиями в методах мышления и в в индивидуальностистях воспитании обоих полов. Мужчина мыслит, больше делая упор на логику. Он более сдержан в выражении собственных чувств. Женщина же больше поддается чувствам и зову сердца.

Пока объект девичьей любвне ответит ей взаимностью, в ее душе будут бурлить драматические страсти: она испытает волнение, кошмар, тревогу, боязнь быть отвергнутой. Эти чувства заставят ее вести себя агрессивно с парнем. «Ты мне обстоятельствяешь неудобства, заставляешь переживать, чувствовать себя беззащитной. Ты выступаешь выше меня, отчего же моя самооценка падает до нуля. Я тебя люблю вытерпеть не могу!», будет кричать подсопознание при виде любимого. «Ты пока не знаешь о моих чувствах, не позволяешь мне ощутить себя необходимой и любимой. Я буду мстить для тебя, позжеу что ты не заклинокаешь, как я страдаю!».

Эта «месть» обычно выливается в виде сарказма, язвительности, небережности в общении с предметом любви. Девушка стесняется показать свои чувства открыто, она не уверена во взаимности, боится, что ее не усвоют и отвергнут.

За данной злобаю прячется попытка защититься. Причем, чем посильнее ее чувство, тем более колкими будут ее слова. В общении с объектом любви будет чувствоваться недосказанность и напряженность.

Она желает быть ближе, но держится на расстоянии. Хочет заговкричить, но стесняется, тревожится и озазапускает глаза. Она проявляет интерес к жизненным тяжелостям парня, желает стать ему другом.

Если рядом с ней ее подруга, дама желает казаться лучше в глазах парня, она соперничает с «мнимой конкуренткой», желает глядеться лучше, чем есть на самом деле.

Если вы желайте осознать, влюбелена ли в вас дама, взгляните как она ведет себя в вашем присутствии. Поступки непременно произнесут о чувствах!

Целыми днями влюбленная дразумает лишь о предмете обожания. Ей тяжело концентрироваться на ежедневных делах и работе. Она становится вдугонивой и рассеянной.

Характерная черта романтичной страсти искаженная оценка объекта любви, нередко граничащая с абсурдом. Влюбленный дразумает лишь о положительных свойствах, а все негативное или игнкричиринуется, или притягивает.

Ей кажется, что ее избранник идеален! И плевать, что у него бородавка на носу, что он, в свои 33 года, посиживает на шее у родителей, — в ее глазах он совершенство.

Влюбленность разрушает наш природный эгоцентризм, заставляя жертвенно посвящать себя другим. Это эйфкричия. И это катастрофически приятно!


comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.