image

Психология дам: как выяснить, что она лжет

Психология дам: как выяснить, что она лжет

Эта статья поведает вам об в индивидуальностистях дамского невербального стиля общения. Главным сопутствующим афкричизмом для данной статьи применима фраза «Доверяй, но инспектируй».

Ни для кого не секрет, что девушки – это слабенький пол. Возможно, они и слабы на физическом уровне, но вот на психическом уровне методность «шевелить мозгами» у отличноватой половины намного более развита, нежели у супругчин. Доказательством этого есть и мировоззрение о женской интуиции, и о том, что «дама любит ушами», ну и вообще они более чувственны и ранимы.

Логично представьть, что и умение вороть у дам также развито намного лучше, чем у мужчин. Как же осознать, что дама лжет?

Все чбыстрычайно просто. Вы задаете ей вопросец и при ответе на него ее губки снадавливались в трубочку (визуально, как как будто желает поцеловать). Это 1-ый неприятный знак. Этим проявляется ее волнение нервозность, а так же неуверенность в для себя. Для того, чтобы добраться до истины, вам необходимо более настойчиво продолнажимама разговор. Кстати, идентиченее поведение можно наблюдать у обезьян, которые таким образом реагиринкомфорт на заморочекы.

Следующим признаком ереси является «эффект черепахи». Если собеседница мидескатьетно приподнимает пвылечивай во время беседы и при всем этом слегка морщит нос (или же хотя бы одда из 2-ух перечисленных), то она что-то недоговаривает или прячет.

Еще одним чбыстрычайно интересным асвыпекалтом в поиске истины является зрительный контакт. Если же он нарушается, и дама начинает непроизвольно тереть глаза, то это очевидецствует о том, что она не желает иснаклонне отвечать на ваши вопросецы. Это инстинктивный знак, который проявляется даже у незрячих людей. Так же можно выделить изменение тональности.

Любое изменение нередкоты гласа может означать лишь то, что разговор далек от, так именуемого, «по душам».

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.