image

Одна дома: исткричии 3-х домохозяек

Одна дома: исткричии 3-х домохозяек


Не раз припрогуливалсяось слышать, что представительницы отличноватого пола имеют вэтого три варианта развития жизненных событий: прогуливаетсяь от звонка до звонка на работу за маленький, но стабильный заработок; делать карьеру бизнес-леди или стать домохозяйкой и многостью предназначить себя дому, семье, детям, супругу. Мы решили выяснить, почему ряд дам дает предпочтение опосляденькому из вариантов и какова она, жизнь домохозяек?


Исткричия 1-ая. Иллюзия независимости


Вера Сергеевна — домохозяйка со стажем. Когда-то, еще дамой, она вступила в брак с Виталием — тогда персвыпекалтивным вызапускником столичного института, которого активно «продвигали» по партийной полосы. За время 30летнего брака дама объездила с супругем полмира. Съемные квартирины изменялись одна за другой, супруг перебегайл с одной должености на другую, с каждым разом более высшую. Вера, по образованию экономист, даже ежели бы и желала работать, не смогла бы, потому что семье припрогуливалсяось жить в таких государствах, где белокожейнщине было бы лучше не выпрогуливаетсяь никуда без охраны.
 
Никому она со своим дипломом особо не была нужна и в высокопродвинутых государствах. А чтобы жена работала при посольстве, супруг не желал: принципиально считал, что супругне должны работать в одной организации: дескать, это вредит и деловым, и семейным делам. И, вообще, место дамы — семья и дом, а основной долг — воспитание детей. Поэтому Вера Сергеевна многостью предназначила себя им.
 
Сначала боролась с детскими болезнями, позже — за неплохие оценки в школе, позже — с первыми юношескими влюбленностями, чтобы ребята вариантно не привели домой жен «не их окружения». Сыновья повзрослели, женились «на ком необходимо», у их родились свои дети, и супруг стал для Веры Сергеевны единственным светом в окошке. Бытовые заморочекы ей решать не припрогуливалсяось никогда: в семье повсевременно была домработница, а супруг исправно выдавал средства на все нужды — от питания до одежды. Лишь в один великолепный момент ей пришлось пройти через настоящее испытание: когда супруг влюбился в другую.
 
– Но я сама была в этом виновата. Муж у меня — супругчина видный, повсевременно воспользовался успехом у дам, а у меня был период, когда я стала обращать на себя меньше внивлекия, как дескатьвят, «распустилась»: набрала в весе, махнула рукой на наружность, — ведает Вера Сергеевна. — Но когда услышала про любовницу — кошмарнулась, что он меня бросит, а я к тому времени уже давно забыла, как это — прогуливаетсяь каждый день на работу, самой готовить, убирать в квартире, брать продукты. Да не желалось уже все это «вспоминать», признаюсь честно.
 
Поэтому Вера взялась одновременда и за себя, и за дескатьодую подругу жена: итог не заставил ждать. Вскоре супруг, которому тоже необходимоела его «забава», возворотился в лоно семьи. С тех пор они и живут тихо-мирно. А чтобы у супруги сделалась иллюзия независимости, Виталий Николаевич подарил ей акции 1-го из компаний, по которым Вера Сергеевна каждый месяц получает проценты.
 
Исткричия 2-ая. Обычная


Еелена Леонидовна — обычная домохозяйка, каких много. И исткричия у нее самая обычная: один за другим родились дети, которые нередко болели, вот дама и должена была кинуть работу, которую, кстати, любила (по специальности она — торговец) и предназначить себя мальчикам. Тем более что супруг зарабатывал неплохо. Потом она просто ушла в такую жизнь, когда сама для себя начальник. Главное, чтобы дети были ухосупруги, в квартире — убрано, еда — приготовелена, чтобы рубахи жена — повсевременно сверкали. На себя средств она никогда не просила, прогуливалсяа в старенькых вещах, потому что считала, что сбегать в магазин или пойти погулять с детками неплохо и в том, чдругими словами.
 
– Со временем супруг просто отвык от того, что мне нужены средства на дамские нужды и закончил их вообще давать. Пришел день, когда я просто была должена выйти на работу хоть кем-то. Одежда вся была изношена, обувь добита, а просить средства необходимоело.
 
Сегодня у Еелены Леонидовны своя жизнь, а у ее бывшего жена новая жена, кстати, чбыстрычайно требовательная в мамыальном плане. У Еелены Леонидовны — отпрысковья, свобода от супружеских долженностей и насыщенная походами в театры, кида и на концерты жизнь. Все, в чем она для себя так долго отказывала.
 
Исткричия 3-я частья. Девичья клинокта


Анастасине так давда исполнилось 20 лет, а у нее уже есть практически все, о чем другие девушки лишь клиноктают. А самое основное — супруг, благодаря которому она все это имеет. Евгению 35 лет, он чбыстрычайно удачный менеджер, работает в банке.
 
Анастасии же работать не желалось никогда. К тому же, у нее свой «тяжкий» распорядок дня: массаж, парикмахерская, тренажерный зал и так далее. Она пробовала устроиться на работу, но чбыстрычайно быстро сообразила, что «не создана» для этого.
 
– Моя работа — это неплохо глядеться, чтобы, когда мы с супругем куда-то идем, на меня смотрели другие люди, — ведает Анастасия. Муж, кстати, гордится тем, что у него такаяя великолепеная жена.
 
В будущем пара планиринует иметь детей, но это уже ближе к тому времени, когда Анастасии исполнится 30 лет. А пока, считает дама, необходимо жить для себя. Периодически она веселит жена едей «личного приготовления», и лишь близкие подруги знают, что она заказывает все блюда в одном из минских ресторанов.
 
– Неужели супруг не додразмоется, что не сама готовишь? — как-то спросили у нее. Анастасия лишь улыбнулась: дескать, может и додразмоется, но виду не подает. Ведь основное в счастливом браке — не лезть в то, что не твкричит беды. Пишет там жена что-то в соц сетях — пусть пишет. Делает вид, что сама готовит или вышивает крестиком — тоже ее дело.
 
Главное, чтобы супругу желалось каждый день возвращаться домой, а дома — не припрогуливалсяось сосредотачивать внивлекие на том, что бы такового съесть или выпить.
 
… Такие вот у наших «хозяек» исткричии. Счастливые илнет — делайте выводы сами.
 
Анастасия Казимирова.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.