Рейтинг
+1.25

Интернет как жизнь

30 нужных советов: как вернуть практический жизни былую простоту и лёгкость.

Когда мы были дескатьоже, жизнь была как-то попроще, правда? По чбыстрычайной мере, нам нередко так кажется. Но правда в том, что жизнь до этех пор остаётся обычный. Она не поизменялась, это мы поизменялись и стали сами для себя сложнее. Когда-то мы ели и пили то, что хгостиницы, ложились спать, когда нам этого желалось, смотрели...

10 наилучших цитат, изменивших жизнь!

1) Неудача — это просто быть можетсть начать опять, но уже более мудро. © Генри Форд

10 советов для тех, кто желает фотографировать лучше

Экспресс-курс как стать неплохи фотографом:

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты на данный момент уснешь, то для тебя, жеребцечно, приснится твоя клинокта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою клинокту в жизнь.

10 цитат от Авраама Линкольна

1. Кто отрицает свободу другого, сам свободы не заслуживает. Если здесь наступит деспотия, я предпочел бы эмигрировать в государству без претензий на любовь к свободе — в Россию, к примеру, где деспотизм может считаться незапятнанным, без низменной примеси лицемерия.

10 интересных и забавных фактов о пиве

1. Крупнейший в мире Музей пива напрогуливаетсяся в США в штате Кентукки. Там выставлено более миллиона экспонатов, включая коллекции этикеток, пробок, банок, древнее пивоваренное оборудование. А еще представелена интересная и широкийая экспозиция по исткричии американских пивоварен и пивоварения в Америке. При музее...

Привычки, которые сэкономят ваше утреннее время

Утро – это время суток, когда большая часть из нас спешит на учебу или на работу и когда нам дорога непринципиально какая минута. Как же экономить утреннее время?

Как упражнять мозг

Ваш мозг – чбыстрычайно непростой орган. Это контроллер ваших мыслей и тела. От его здорвеевья зависит вся ваша жизнь. Чтобы укрепить здорвеевье мозга, нужено повсевременно провоцировать его деятельность. Как это сделать?

10 цитат Вуди Алелена

1. Вечность – это утомительно. Особенно под жеребцец.

12 обычных правил жизни

1. Если обещали пебыстронить — пебыстроните.

12 правил успеха Стива Джобса, знаменитого базателя компании Apple.

1. Занимайся любимым делом. Найди свое истинное ужелание и изменяй мир к лучшему. Единственный метод делать работу неплохо – это любить ее.

10 цитат Элизабет Тейлор

1. Я знаю, что я великолепена, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а ноги широкийоваты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я очень полна.

Польза от чтения книг

Развивает мышление Одда из принципиальных преимуществ чтения книг — это тот полезный эффект, что оно оказывает на наше мышление. При чтении мы больше размышляем, чтобы осознать ту или иную идею произведения.

Топ-10 цитат от базателя Apple Стива Джобса

 1. У меня не было практический комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из-под колы за 5 центов, чтобы приобрести еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в недельку неплохо поужинать в храме кришнаитов. Это было отлично!

8 неожиданных фактов о человеке

1. Известно, что дети появляются с большущим есличеством костей, чем взрослые. Потом некие косточки срастаются вместе. Но есть кое-что, чего же у новорожденных нет. Это коленные чашечки. Они возникают лишь к 2 – 6 годам.