image

10 рекомендованных кинокинофильмов Седейкина В.



Уважаемые любители кинокинофильмов! Вашему внивлекию даются кинокиноленты, которые я рекомендую проглядеть, это те кинокиноленты коткричие стоит поглядеть всем…

1. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) О кинокинофильме: Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные исткричии. Неожиданно он открывает в для себя парадоксальные математические методности. И когда милиция арестовывает его за еще одну драку, доктор арифметики берет его под свою овыпекалу, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, погибенно перерастают в дружбу меж Уиллом и его наставником.

 2. 1+1 неприкасаемые / intouchables (2011) О кинокинофильме: Пострадав в итоге несличного варианта, богатый аристократ Филипп нанимает в ассистенти человека, который менее вэтого подступайт для данной работы, — дескатьодого жителя предместья Дрисса, лишь что освободившегося из тюрьмы. Неглядя на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

3. Форест Гамп / Forrest Gump (1994) О кинокинофильме: Захватывающий, глубочайший, чбыстрычайно неплохий и трогательный кинофильм ведает от лица главенствующего героя Форреста Гампа, слабоумного безвредного человека с благородным и отукрытым сердечком, исткричию его в индивидуальностий жизни. Фантастическим образом преобразуется он в понятного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардовером, но остается таким бесхитростным, глуповатым и неплохим…

4. В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) О кинокинофильме: Жизнь-жестокая дама и повсевременно щедрее на тразумаки, чем на подарки. Спросите Криса Гарднера, на которого повсевременно сыплются удары судьбы. За маленький просвет времени он обанкротился, урастратал супругу и остался с магы… лолетним отпрыском без крыши над головой и без гроша в кармане! Другой на его месте давно бы отчаялся и опустился на самое дно, но лишь не Крис, чья стойкость перед лицом событий и вера в наилучшее будущее непоколебимы. Пусть герой должен бомжевать, чуток сводя концы с концами, он никогда не теряет силы духа и чувства юмора, разумудряясь слету лаского морокиться о отпрыске и пробовать честно заработать. Устроившись стажером в брокерскую компанийу, парень дает для себя слово, что скоро получит здесь постоянную работу и заработает миллион. Пустые клинокты? Вы просто плохо осознаете Криса Гарднера.

5. Невидимая сторона / The blind side (2009) О кинокинофильме: Реальная исткричия игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэпоха. Оставшийся без крова дескатьодой афроамериканец взят под овыпекалу заживерной семьёй. Жизнь в новеньком окружении многостью меняет судьбу замкнутого малыша, помогает воплотить свой потенциал. Поступив в институт штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт укрытую сторону спортивной игры, обучается срастратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре нередко конкретно мозг одолевает мускулы, скоро поможет попасть Майклу в спецьную лигу.

6. Пиджак / The Jacket (2005) О кинокинофильме: В 1991 году в Ираке американский боец Джек Старкс встретился с местным ребенком и получил от мальчугана пулю в голову. Врачи выручилли Джеку жизнь, но от кошмарных опослядствий практически смертельного ранения уберечь не смогли: опосля дембеля начались у боеца такие глюки, что загремел он в психушку к доктору Томасу Беккеру. Этот доктор был известен тем, что назначал своим клиентам интенсивный курс исцеления при помощи различных опытальных продуктов. В случае с Джеком продукты произвели к тому же побочный эффект: Старкс увидел будущее и вызнал, что спустя некоторое количество дней он будет убит каким-то неопознаным…

7. Миллионер из трущоб / Slumdog millionaire (2008) О кинокинофильме: Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, вэтого в одном шаге от победы в телеигре «Кто желает стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает милиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать наслишь не мало? На допросе в милиции Джамал ведает печальную исткричию практический жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о практический катастрофической любви. Каждая глава личной исткричии необычным образом дала ему ответы на вопросецы телевикткричины. Когну игру возобновят, инсвыпекалтору милиции и 610 миллионам зрителей зажелайтся выяснить ответ лишь на один вопросец: для чего же этот парень, без очевидного рвения к богатству, решил принять роль в телепрогре

8. Престиж / The Prestige (2006) О кинокинофильме: Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на пределе XIX и XX веков соперничали вместе в Лондоне. С годами их дружеская конкурентнсть на спецьной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты умопомрачительных трюков и сорвать их выполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая меж ними, начинает угронажимама жизни окружающих их людей…

9. Дитя человеческое / Children of Men (2006) О кинокинофильме: Середина 21-го века. Мир погряз в анархии, причдругой которой стало общее бесплодие. Над население землим нависла угроза многого вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ преобразуется в фаворита гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановенькими войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «опослядней надежды населения земли» — беременной дамы, которую необходимо дбросить в безнебезопасное место под присмотр докторей…

10. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) О кинокинофильме: Шоушенк — заглавие тюрьмы. И ежели для тебя нет еще 30-ти, а ты получаешь на всю жизнье, то приготовься к худшему: для тебя выхону из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже чбыстрычайно нравилась. Рита никогда не слышала о созданийовании Энди, но жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту большого банка, осужденному за убийство супруги и ее любовника, Рита Хэйворт все-же выручилла.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.