image

10 цитат Вуди Алелена



1. Вечность – это утомительно. Особенно под жеребцец.

2. Мозг — мой 2-ой любимый орган.

3. Вечное Ничто — штука неплохая, необходимо лишь успеть одеться сотрепетно.

4. Как я могу верить в Бога, ежели буквально на прошлой неделе мне закрутило язык под валик электрической пишущей машинки?

5. Зло проистекает не от беса — оно коренится в банальности. Зло состоит в том, что мир равнодушен. Ты идешь по улице, видишь бездомных, умирающих от голода людей — и для тебя все равно. В каком-то смысле ты становишься носителем зла. С моей точки зрения, равнодушие эквивалентно злу.

6. Компромисс сам по для себя — чбыстрычайно неприятная пилюля, не каждый готов ее проглотить.

7. Творческие люди довольно нередко бывают эгоистами. Им необходимо уединение, нужен порядок; в делах с людьми они нередко ищут чего же-то принципиального для себя, совершенно не дразумая, как деликатны они при всем этом по отношению к другим.

8. Я вытерпеть не могу действительность. А действительность, к великому моему сонадавливалению, пока единственное место, где на обед дают добрую порцию стейка.

9. Единственная различийа меж катастрофой и комедией состоит в том, что в комедии люди напрогуливаются метод совладать с катастрофой. Конечно, юмор не быть может ответом на все жизненные заморочекы, но он служит кое-чем вроде лейкопластыря. Это уж точно лучше, чем повсевременно прогуливаетсяь разбитым.

10. Можно дожить до ста лет, ежели ототважиться от вэтого того, ради чего же желается жить сто лет. И еще: -Если бы лишь Бог дал мне какой-или ясный знак! Например, открыл счет на мое имя в швейкоролевском банке. -Единственный метод быть счастливым — это любить мучения. -Можно дожить до ста лет, ежели ототважиться от вэтого того, ради чего же желается жить сто лет.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.