image

8 неожиданных фактов о человеке

http://internetislife.blogspot.com/2012/05/8.html

1. Известно, что дети появляются с большущим есличеством костей, чем взрослые. Потом некие косточки срастаются вместе. Но есть кое-что, чего же у новорожденных нет. Это коленные чашечки. Они возникают лишь к 2 – 6 годам.

2. Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. А уши и нос повсевременно расздесь.

3. Известно, что некие могут шевелить ушами. Но вот что весело: посреди людей, которые могут двигать ушами лишь одна 3-я часть может двигать одним ухом.

4. Родители и стоматологне зря говорят нам о том, что необходимо беречь зубы. Зyб – единственная часть человека, лишенная методности самовосстанавливаться.

5. А один из самых высококрепких мамыалов людского тела – это волосы. Один волос может выдернажимама вес в 3 кг. Кстати, ежели вы – блондин, будьте готовы растрачиваеть больше средств на бритвы. Белокyрые бороды растyт быстрее, чем темные. Очевидно, что китайцам есть на чем сэкономить.

6. Кстати, осознаете, как представить для себя, сколько в мире китайцев? Если население Китая будет пропрогуливаетсяь мимо вас в одну линию, то эта очередь никогда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.

7. Женщины моргают приблизительно в 2 раза почаще, чем супругчины.

8. Понадавливалуй, самый неожиданный факт. Каждые 2 недели наш желудок должен поновейшей создавать новейшую внутреннюю оболочку, по другому он сам себя переварит.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.