image

О чем же необходимо знать покупая выделенный сервер

О чем же необходимо знать покупая выделенный сервер

Когда проект лишь развивается, классического хостинга как-правило перестаёт хватать. Бывает и так, что даже маленький портал просит наличия большого и стабильно-работающего сервера.

 
Когда может требоваться выделенный сервер:


Сервер просится ежели вам нужено большой размер места для хранения инфы. Также, нужено разбираться в типе серверов. Вэтого созданийует 2 типа серверов- это виртуальный и на физическом уровней. Так именуемый виртуальный сервер — на самом деле таковой же хостинг, но с куда более массивными нравистиками. На таком типе сервера будет куда меньше других людей, а вы будуте иметь свои выделенные информационные ресурсы для работы (память, процессор, винчестер для хранения данных).


Физический же сервер — это практически отдельная система для работы с данными и отдельный компьютер, присоответственный лишь Вам. У таковой системы будет чбыстрычайное есличество ресурсов, вы ссможете сами быстро ее обновлять ежели это будет нужено.

Стоимость:

Цена, будет зависеть от множества различных нравистик. К примеру, таковой сервер: «АМД Атлон 64 X2 3400+4x1.2 ГГц, 2 ГБ памяти, 340 ГБ винчестер» будет стоить около 60 баксов в месяц.
Также, нене достаточнопринципиальный момент — это быть можетсть ограничения входящего и финалящего трафика и подсоединяемый порт. В большей части случаев подойдёт и 100 мбит. Но, ежели вам не достаточно 100 мбит, можно приобрести сервер с прозапускной методностью 1 Гигабит, и этого размера многостью хватит для всех созданийующих современных нужд.

Услуги:

Здесь, на нашем портале, вы сможете взять выделенный сервер в рассрочку или лизинг. Кроме этого, доступен ремонт и сервис оргтехники. Также, вы сможете заказать бесплатную диагностику принтеров, систем МФУ и плоттеров.


Кроме вэтого ожелезного, доступная доборная диагностика другого компьютерного и периферийного оборудования. Возможна быстрая сборка нуженого оборудования и настройка прогрных и аппаратных систем и компонентов. Оперативная доставка по Москве и области.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.