image

Письмо из Одессы Обаме, Мерккель и другим

Письмо организаторам майдана из Одессы

За опослядние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не лишь расколоть Украину, да и сделать это кровавым методом. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их деяния вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое далее будет лишь нарастать. И вот Одесса написала письмо западным фавкричитам…

Мистеру Обаме

Мистер Обама, вы таковой большой президент таковой большой государствы… Но таким большущим ученым именовать вас язык не повозвращается… Мистер Обама, чего же вам не хватает? Может, у вас тяжелости в семье? Или завышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте жеребецяку, ежели шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо позже Вы разоряетесь без копейки средств? Так ваши ж баксы это обыкновенные бразумажки, и долг у вас, шо именуется, мама не горюй, а то будет больно…

Вначале вы напечатали 5 миллиардовов баксов и дали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте для себя, ежели бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А здесь били по голове три месяца всей Украине!

Но мы здесь в Одессе чувствуем, что и вам все-же били по голове, но лишь ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, ежели вас высадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили собственных пизредкав, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но лишь белоснежные, и оно тоже желает неплохо жить. А 23 года нас глупо продавали в рабство.

Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, ужаснее негров? Так пглазатайте исткричию, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, жеребцечно, желайм вам прожить так долго, как живет дуб около Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.

Мистер Обама, вообще-илифт вниз не поднимает… После того, как майдауны всей Украине насоблаколи по голове, и, вам, наверное, тоже, но лишь это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угронажимама русским прямым геноцидом. Мистер Обама, ежели вы таковой демократ, для чего же вы их поддерживаете? Разве вам в жизнне хватает секса? Тогда попросите кефирину… Если что, мы отправим наш… одним словом, мистер Обама, нам таки постыдно было бы прогуливаетсяь с вами по одной Одессе, и скажите практическиму Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим дамам, позжеу что наша бабушка тетя Циля говкричит, что ежели бы он начал к ней приставать, она бы стала супругчдругой и сильно дала бы ему по лицу.

Фрау Меркель

Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервишки. Вспомните, как фашисты ее захватили всю … На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а поразмыслили б, почему у вас в Гервлекии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, ежели вы больны, так, ежели шо, вызовите «Скорую», а то будет поздно, позжеу как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы здесь боимся, что ежели он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет… А наша бабушка тетя Циля говкричит, что вам, фрау Меркель, не поможет и 2-ая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС… И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы наилучшим канцлером Гервлекии, чем вы? Потому что она осознает тривиальные вещи, а вы повсевременно сскричитесь с мозгами.

И вообще, вы глядите телек? Если шо, мы пришлем вам наш… А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да к тому же при помощи «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говкричит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять выстроить концлагеря для российских. И кто опосля этого может огласить, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили.

Мистеру Камерону

Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говкричит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут осознать, почему вы повсевременно желайте пожарить рыбу, но повсевременно делаете это без масла? Если необходимо, мы пришлем вам наше… Мы вас удескатьяем, ежели вы желайте получить пару незаметных пустяков, не делайте для себя неприятно… А то мы сделаем альянс с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо позже будем слушать за ваши просьбы.

Мсье Олланду

Мсье Олланд, мы, в Одессе, жеребцечно, осознаем, что у вас во Франции тяжелости с сиими ЛГБТ-шниками. Но сами вы повсевременно меняете девочек, так для чего же вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями».

Пану Комаровскому

Пан Комаровский, понадавливалуйста, не стройте Клару Целкин, не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, позжеу что не можем вас видеть. Заберите для себя Львов, и будет вам песня по всей Украине.

И сстукниу Бэсеску

Щас побьем не дадим плакать…

Всем

Одним словом, ежелне желайте, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунами…

 
Автор Степан Бульбенко
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.