image

Разработка продуктов прогрного обеспечения

Разработка продуктов прогрного обеспечения

 Компания Quantron Systems начала свою деятельность в 2008 году и за короткое время достигла успехов в разработке продуктов прогрного обеспечения на базе всех известных платформ. Команда Quantron Systems состоит как из сертифицированных спецов, так и кандидатов наук. Благодаря слаженности их работы компания имеет повсевременное развитие и повышение практический квалификации, позжеу что основная её цель — повышение трудовой отличности и, как следствие, улучшение уровня жизни людей. География компании довольно велика — это организации и компании в различных сферах экономики из России и практически всех государств Европы и Северной Америки.


  Основная специализация компании Quantron Systems – это разработка прогрного обеспечения, а так же предоставление ряда доп услуг, таких как IP-TV, IT-консалтинг, для сферы гостиничного бизнеса — предоставление интерактивных сервисов. Благодаря опыту служащих, а также их специзму компания готова решить задачку в любом кричиентировании разработки прогрного обеспечения. Итоговая цель Квантона — ублажение потребностей пользовательей и интересов бизнеса Заказчика. Умение слушать, разобраться и найти все точки соприкбазения с поставленной задачей помогает оперативда и свойственно найти решение практически всех заморочек. Пользуясь услугами компании Quantron Systems, Заказчик повсевременно напрогуливаетсяся в центре внивлекия, и конкретно эта концентрация зрения на потребностях Заказчика является фундаментом удачной работы в области разработки ПО.


  Quantron Systems по силам разработать мобильное приложение хоть какой тяжелости и хоть какого кричиентирования — будь-то игра, утилита или корпоративное приложение. В штате спецов компании есть создатели практически под все мобильные платформы: iOS, Windows Phone, Android, Symbian, Raspberry, которые делают приложения для мобильных устройств. Многолетний опыт работы дозволил собрать гигантскую базу кроссплатформенного кода, которая даёт быть можетсть быстро собрать из готовых блоков необходимое приложение. Все проекты, созданные компанией Quantron Systems, тестиринкомфортся на чбыстрычайно большом есличестве устройств. Это дозволяет чбыстрычайно исключить сбои в прогрном обеспечении при использовании пользовательами продуктов компании. Воспользовавшись услугами Квантона, Заказчик быть может уверен в свойственности поддержки и в лёгком развитии загаданных проектов. Более подробная информация на веб-веб-сайте компании Quantron Systems -quantron-systems.com
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.