image

Seo оптимизация веб-веб-сайта - для поисковых машин или для пользовательей?

seo оптимизация веб-веб-сайта
Приветствую, друзья! Очень много на данный момент различного мамыала в сети о seo оптимизации веб-веб-сайтов и блогов, чбыстрычайно много дают советов и советов, но в данном случае, как дескатьвят в людных пословицах, что много — это не здорвеево! Что это значит? Оптимизировать свой ресурс илнет? На что обращать внивлекие, а что быть может вредным для нас?

Seo оптимизация веб-веб-сайта

Собственно, не об оптимизации веб-веб-сайта мы будем говкричить, а об оптимизации отдельных мамыалов, хотя поделять эти два понятия я бы не стал, но все же… Как верно сделает лучшеь статьи, чем управлениеваться и на что направить внивлекие? Давайте мы попробуем в этом разобраться более кропотливо.

То, что сделает лучшеь свои мамыалы необходимо, понятно всем, ведь, пишем мы статьи для людей, для собственных читателей, потому нам нужено знать, чем интересуется человек, как он ищет этот вопросец в сети, какие слова и словосочетания вводит и вот под эти запросы мы и пишем статьи, другими словами проводим seo оптимизацию веб-веб-сайта.

Можно этого не делать, а просто писать то, что нам желается, но тогда о неплохих позициях и посещаемости можно забыть. Мы можем вести свои блоги на какую — тему, писать о чем угодно, к примеру, о вывыпекалании тортов. Но просто грех писать пост под тему «выпечки тортов», ежели люди ищут информацию о кондитерских изделиях по запросу «как сделать торт в домаших укритериих». В заголовоке, незначительно меняем терминологию и имеем неплохую статью под главный запрос.

Анауместно, ежели мы избрали популярный запрос (или низконередкотный) — нужено проверить, а соответствует ли содержание написанного заданной теме? Нам нужено проверить релевантность статьи. Мы можем начать писать пост о том, «как сделать торт в домаших укритериих», но ни разу не принять в тексте конкретно этот запрос, сотрепетно, релевантность будет чбыстрычайно низкой.

Друзья, оптимизация — это все чбыстрычайно неплохо, но чбыстрычайно принципиально не переступить грань меж оптимизированным текстом нечитаемым мамыкраопятьтом. Часто обладальцы ресурсов так заоптимизовкомфорть свои статьи, просто нереально прглазатать и поймайть смысл написанного, пишут посты не для людей, не для гостей, а для поисковых машин. Имеено в этот момент начинающим SEOшникам чбыстрычайно будет полезно проверить оптимизацию веб-веб-сайта онлайн, опосля чего же решить для себя стоит и далее осваиваить сео оптимизацию или довериться спецам, таким как i-media. Важными в индивидуальностистями которых является: продвижение веб-веб-сайтов по главным словам, продвижение веб-веб-сайтов по трафику и самое основное оплата за итог!

Но ежели вы не готовы платить средства читаем далее. Seo оптимизация веб-веб-сайта должена быть сбалансированной, нужено считать плотность главных слов и смысл написанного Вами поста. Проверяйте свои статьи через сервисы проверки релевантности и редактиринуйте избыток главных слов и словосочетаний.

Многие дескатьвят о целенаправленой величине поста, кто-то говкричит, что нормально 1000 знаков, кто-то считает, что 2000 знаков — это нормально, у меня на данную тему свои суждения. Я считаю, что неплохим значением поста (ежели вообще так корректно говкричить) можно считать 4 — 6 тысяч знаков. Почему?

Потому что, статья на 4000 знаков еще легче оптимизиринуется под определенный запрос, чем абзац на 500 знаков, еще легче разбавить плотность главных слов, когда текст размерный и необходимо сохранить уместность мамыала. Также, созданийует мировоззрение, что очень короткие посты могут просто вылетать из индекса. Поэтому, я бы рекомендовал, ну на опослядний вариант, хотя бы 2500 тысяч знаков в статье.

Целесообразно ли повсевременно соблюдать 100 % релевантности — нет, не повсевременно. Например, ежели Вы продвигаете Ваш пост по верному главному запросу, проанализиринуйте ресурсы, которые по этому запросу стоят на первых местах. Если у конкурентов релевантность 100 % — никуда не денешься, но, ежели у лучшого веб-веб-сайта релевантность статьи 80 % — довольно подогнать свой пост под 85 — 90 % и получать на него ссылку.

Хорошая seo оптимизация веб-веб-сайта — это баланс меж сео и содержательным заполнением. Не дразумайте, что ежели Вы заоптимизуете 2 абзацы текста и накупите этот мамыал ссылок, топ Вам гарантирован. Поисковые системы больше начинают учесть поведенческие причины, а какие поведенческие причины могут быть, ежели текст просто не читается? Догадайтесь сами.

Пишите свои мамыалы для людей. Я чбыстрычайно нередко встречаю блоги, которые имеют высшую посещаемость на счетчике, но практическне имеют комментариев. О чем это очевидецствует? О ненеплохем свойстве трафика. Посетители запрогуливаются, позжеу что веб-сайт в высокой выдачи, но чбыстрычайно быстро упрогуливаются, позжеу что нечего же читать или вообще написано невесть что, быть может мамыал просто переоптимизований. А что ждет такие ресурсы? Правильно, понижение в выдаче и пессимизация.

Конечно, тяжело соблюдать правила seo оптимизации веб-веб-сайтов и писать интересные посты, но это фундамент удачности, популярности и высококрепких позиций.

Мой Вам совет, друзья, пишите, поначалу, для людей, для Ваших читателей, но не забывайте и об базах сео. Да, таковой путь незначительно тяжелее и длиннее, зато верный, гарантированный и итогивный.

Желаю Вам благодарных читателей, неплохей посещаемости и просто удачного и приятного дня.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.