image

Основные разновидности карных сигнализаций

Сигнализация уже давно стала неотъемлемым атрибутом кара. В настоящее время ее устанавливают даже на дешевые подержанные машинки, что соединено с дешевизной, ежели речь впрогуливается о самых обычных системах.
 
Основные разновидности карных сигнализаций
 
Сегодня заказать установку сигнализации http://dellson.ru/ можно на практически всех специализированных станциях технического обслуживания: сам процесс занимает мкраопятьтое есличество времени и стоит сравнимо дешево. Об главных разновидностях карных сигнализаций следует поведать чуток более кропотливо.
 
Однопосторонняя
 
Представляет собой довольно простую систему. Она состоит из последующих компонентов:
  • центральный замок;
  • сирена;
  • брелок, при помощи которого и осозданийляется управление;
  • датчик удара;
  • блокировщик мотора.
 
Профессиональных угонщиков, к сонадавливалению, идентиченая однопосторонняя сигнализация не остановит, но от хулиганов и вкричишек, любящих украсть что-нибудь из салона или бардачка, защитит.
 
Двухпосторонняя
 
Речь идет о сигнализации с обратной связью. На брелоке идентиченей системе повсевременно напрогуливаетсяся жидкокристаллический экран. На нем есть информация о наличии в каре человека и о местонахождении транспортного средства в данный момент времени. Если злодей попробует открыть салон, то сработает сирена, а обладалец машинки получит информацию об этом на брелок (он может вибрировать, подавать звуковые сигналы и так далее).
 
Спутешественниковая
 
Самая совершенная. Когда в каре установелена такаяя сигнализация, то в случае угона обладалец определит положение ТСв хоть какой момент времени. Правда, некие злодейи могут иметь GSM-глушилки.
 
В целом же выбор систем сигнализаций этогодня довольно широкий. Так что подобрать лучший вариант можно без труда.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.