image

Meizu MX6. Преимущества и в индивидуальностисти модели

Китайландская компания Meizu нередко веселит пользовательей возникновением новейших моделей телефонов, которые предоставляют больший удобство и быть можетсти и могут удивить не лишь дизайном и нравистиками, да и ценой.

Meizu MX6. Преимущества и в индивидуальностисти модели

Одна из новинок, которая быть может интересна широкийому кругу потребителей, телефон Meizu MX6. В веб-магазине assistant.ua он возник сравнимо не так давно, но уже становится популярным. Рассмотрим главные в индивидуальностисти, отличающие его от конкурентов.

Само совершенство!

Понятно, чтобы заинтересовать пользовательей, необходимо кропотливо промыслить дизайн. В Meizu это соображают и относятся к данному моменту чбыстрычайно серьезно. Внешний вид MX6 можда именовать удачным. Модель интересна многостью сплавическим корпусом, небольшущими рамками около экрана, маленький толщдругой корпуса. Пользователю, наверное, будет комфортно воспользоваться многофункциональной клавишей mTouch. Она выполнена детекторно-механической и соединяет в для себя точный и быстрый сканер отпечатка пальца.

Meizu MX6. Преимущества и в индивидуальностисти модели

Все это, дополненное идеальной сборкой, дает чувство того, что телефон является монолитным. Дизайн выполнен в наилучших традициях производителя и в нем просматриваются черты все еще популярного Meizu Pro 6. Те, кто уже воспользовался данным устройством, отклинокают, что оно практически идеально ложится в руку не просит привыкания.

Экран, «железо», нравистики

Хорошее «железо» – непременное условие успеха мобильных устройств у пользовательей, которые стают все более разборчивыми при выборе. Здесь использован 10-ти ягразумусый чип MediaTek Helio X20, определяющий высшую произшоферность небольшущее потребление энергии. Работа в приложениях и серфинг в вебе выпрогуливаются на новейший уровень удобствоа благодаря использованию в устройстве 4 Гб RAM-памяти. Для хранения вэтого нуженого предвидено хранилище на 32 гБ. Его можно расширить картой памяти.

Meizu MX6. Преимущества и в индивидуальностисти модели

Новинка точно понравится и любителям неплохих мониторев. В устройстве использован 5.5-дюймовый экран FullHD разрешения. Он нравен том, что рассчитает контрастностью 1500:1, яркостью 500 кд и восхитительной передачей цветов (обеспечивается охват 85% вэтого цветового места NTSC). Стоит упомянуть и о наличии защитного стекла с эффектом 2.5D, придающем монитору больше выразительности.

Камера и батарея

Смартфон Meizu MX6 специально «заточен» для любителей мобильной фото. Камера устройства построена на датчике Sony IMX386, имеющем разрешение 12 мП. Благодаря кричигинальным разработкам, использованным в ней, кропотливой настройке, снимки получаются на изредкасть детализированными и живыми. Фронтальная камера на 5 мП является идеальной для видеозвонков и селфиснимков.

Meizu MX6. Преимущества и в индивидуальностисти модели

Компания Meizu имеет ряд наработок в области быстрой зарядки. В данной модели они нашели свою реализацию – поддерживается разработка mCharge 3.0. Она дозволяет зарядить батареяуляторулятор устройства многостью вэтого за 75 минут, или до 25% емкости за 10 минут.

Формат данного мамыала не дозволят поведать о всех «фишках» данной интересной новинки. Если вы заинтересовались ей и желайте выяснить больше, то вот ссылка, где можно получить максимум инфы о Meizu MX6 и выяснить актуальную стоимость на него.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.