image

Ноутбук Dell Inspiron 3537 (I35C43DIL-24) Black

Ноутбук Dell Inspiron 3537 (I35C43DIL-24) Black

Непринципиально, как вы предпглазатаете проводить свой досуг — глядеть кинокиноленты в многоценном HD-свойстве, бороздить просторы Интернета, участвовать в кооперативном прохождении игр вместе со своими друзьями. Этот ноутбук идеально подойдет для быстрого и отличного решения всех задач.


HD LED экран с диагональю 15.6" — никакой утомилсяости глаз даже опосля длительной работы
Превосходное свойство отображения картинки, глубочайшая цветопередача, многое отсутствие бликов при ярком освещении комнаты — все эти плюсова 15.6-дюймового монитора с обычным разрешением 1366х768 пикселей дозволят вам просматривать фото и видеоролики без каких-или неудобств. Он выполнен по технологии HD LED, потому даже опосля пары часов безпрерывного чтения книг, работы с документами или тяжеленной графикой вы не ощутите утомилсяости глаз и мигрени.

Процессор Intel Celeron 2955U — любые задачи под силу

Двухъягразумусый микропроцессор Intel Celeron 2955U, которым обустроен этот ноутбук, дозволяет пользовательу удобствоно работать даже с «томными» програми — видеоредакторами, конверторами и другими, которые методны нагрузить процессор до отказа. Его тактовая нередкота составляет 1.4 ГГц. Неглядя на то, что этого, на 1-ый взгляд, кажется недовольно, ноутбук из серии Dell Inspiron 3537 без заморочек справляется со своими функциями даже тогда, когда пользователь работает слету с несколькими приложениями. Никаких «тормозов», задержек или зависаний — все работает на удивление плавда и стабильно.

4 ГБ ОЗУ — хватит на всех

На борту ноутбука напрогуливаетсяся 4 ГБ оперативной памяти. Заядлые игроки вряд ли согласятся с тем, что этого будет довольно для многоценного зазапуска видеоигр. Но стоит лишь упомянуть, что ОЗУ выполнена по технологии DDR3 и имеет рабочую нередкоту 1600 МГц, и все становится на свои места. В сочетании с массивным процессором Intel Celeron 2955U, «оперативка» методна обеспечить свойственную потоковую передачу видео, идеальное отображение графики в играх и стабильное воспроизведение HD-видео.

Все включено

Разработчики ноутбука не оставили без внивлекия и пользовательей, которые по-прежнему, в эру USB-накопителей, пользкомфортся компакт-дисками. Специально для их в устройство включили многоценный высокоскоростной DVD±RW привод, при помощи которого можно быстро «сливать» понравившиеся кинокиноленты, музыку и прглазай контент на DVD-диск, и тем освобождать место на внутреннем накопителе.

А для тех, кто предпглазатает воспользоваться флеш-накопителями, предусмотрен разъем для съемных карт памяти. Он поддерживает 8 различных форматов, потому вы ссможете без заморочек выгрунажимама информацию на ноутбук со практическиго фотоаппарата, mp3-проигрывателя, телефона и хоть какого другого устройства.

Впрочем, с 320-гигабным накопителем вам вряд ли придется прибегать к использованию доп устройств хранения данных. Объема агрессивного диска ноутбука многостью довольно для состроения многоценной коллекции HD кинокинофильмов и фото, большой библиотеки книг и сборника любимой музыки.

Для обмена мультимедийным контентом и синхронизации с периферией на борту этого устройства также имеется все нуженое: Wi-Fi, Bluetooth, интерфейсы USB 3.0 и HDMI.

Учеба, работа, развисцеления и досуг — все это становится еще проще и приятнее с ноутбуками из серии Dell Inspiron 3537! Радиомосты WI-FI в Москве
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.