image

Новый iPhone 5 будет без буквы «S»?

Восстановленные iPhone


Всем уже понятно, что данной в осеннюю пору компания Apple собирается представить свои новейшие продукты, одним из которых должен стать новейший флагман компании iPhone 5S, конкретно с таким заглавием все ждут возникновения новинки на рынке.

Если всдержать в голове исткричию обновления продуктов Apple, к примеру на замену iPhone 3G пришел iPhone 3GS, а на замену iPhone 4, пришел iPhone 4S. В связи с сиим, по аналогии все ждут, что на замену iPhone 5, должен непременно придти iPhone 5S. Других заглавий и быть не может, все разумда и вписывается в стройный ряд продуктов компании. Однако все выпрогуливается вопреки ожиданиям.
 
В сети возник снимок, на котором изображен дигитайзер новейшего iPhone и его упаковка, на котором непревзойденно видна маркировка этого компонента, и она не совершенно такаяя, какой должена быть по ожиданиям. На маркировке указано «5G». Таким образом, новейший флагман, быстрее вэтого, получит заглавие iPhone 5G. Собственно, почему бы нет, ведь уже были iPhone 3G, почему бы не быть и пятерке. Что прячется под буквой «G» пока остается загадкой.

С другой стороны надпись «5G» на упаковке 1-го из компонентов аппарата совершенно не непременно должена очевидецствовать о том, что заглавие новейшего аппарата станет iPhone 5G.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.