image

Соседи могут попоменять вашу жизнь к лучшему



Степень разобщённости у нас довольно велика. Неглядя на то, что в целом ситуация, по чувствам, начала поизменяться к лучшему. Знаете ли вы соседей по дому? Подъезду? В конце концов, по лестничной площадке? Знаете ли вы их имена, кто они по профессии? Знаете ли вы хотя бы просто их в лицо: кто и в какой квартире живёт? К сонадавливалению, практически все даже приблизительно не знают тех, с кем живут под одной крышей.
А ведь эти ребята живут за стенкой, пробуждаются с вами приблизительно в одда и то же время. Примерно в одда и то же время вы выпрогуливаетсяе на работу, учёбу, чистите машинки сутра. Вы вместе сзазапускаетесь по сиим лестницам, открываете одни и те же двери в подъезде. Вы здорвееваетесь с ними? Вам неприятны эти встречи? А почему?
Ведь соседи могут попоменять вашу жизнь к лучшему. Как? Подразумайте. Секунду… не читайте далее… Пока не поразмыслите…Немного пофантазиринуйте…
Ваши соседи по дому, подъезду, лестничной клетке – это люди, с которыми у вас много общего. Это ваш общий подъезд, ваш общий двор и ваш общий дом. Начните с мкраопятьтого. Не здорвеевались с соседями – поздорвеевайтесь. Начните заклинокать, кто живёт в примыкающей квартире, кто этажом ниже. Старайтесь здорвееваться повсевременно. Делайте это не для соседей, делайте это для себя. И вам не надо будет мобучаться каждый раз, когда вы кого-нибудь встречаете, озазапускать голову, стараться побыстрее пройти мимо. Поздорвеевались бодренько и с вами поздорвееваются. Неделя, месяц… Привыкните, и соседи привыкнут. И подъезд уже не будет казаться вам чужой территкричией. Здесь живёт сосед Вася, а здесь, на данной площадке Жанна с детками. Если захглазате, то непременно уосознаете, кто где живёт, и как кого зовут. Но не спешите, начните с мкраопятьтого: здорвеевайтесь от вэтого сердца, будьте приветливы, вежливы.
Возможно, с течением времени, вы с кем-нибудь сблизитесь, и от него уосознаете больше о других жильцах. В подъезде обычно есть хотя бы один коммуникабельный человек. Общайтесь с ним: уосознаете много интересного. Для чего же? Но ведь это ваш общий подъезд. Вы желайте, чтобы он был незапятнанным, прибранным? Объединившись с соседями, вы сможете добиваться этого эффективнее. Написать коллективную нажине достаточнобу, собрать подписи и т.д.
Обычно в доме хоть время от времени проводятся всякие собрания. И практически все от их обычно уклоняются. Но ведь эти собрания проводятся не для «галочки». Сегодня каждый обладалец (или сообладалец) приватизированной квартирины является собственником определённой части подъезда, придомовой территкричии. Никто не просит вас быть активистом. Но поддернажимама активистов вы повсевременно сможете. Ведь в ваших интересах, чтобы плата за квартирину (загляните в квиток) шла не просто в карман управляющей компании, а расходовалась уместно. – Чтобы подъезды впору размылись, территкричия около дома убиралась, а дом впору чинился.
Ваши соседи могут попоменять вашу жизнь к лучшему, ежели вы захглазате этого. – Объединившись, люди могут практически все. Подразумайте, вроде было бы здорвеево, ежели бы соседи быстро объединялись для решения общих заморочек. Ваши соседи, вы вместе с соседями.
Ведь это приятно – впрогуливаетсяь в прибранный подъезд, в каком ппокрашены стенки, побелены потолки, все есть перила, где не пахнет, как в грязном туалете, и где люди хотя бы здорвееваются вместе.
Не унывайте, ежели поначалу всё не пойдёт как по маслу. – Идеальные ситуации встречаются не нередко. Но ежели вы будете опослядовательны, то с течением времени увидите конфигурации. Не напрягайтесь, общайтесь в наслаждение, занимайтесь тем, что принципиально вам. Вас тревожит грязь в подъезде? — Составьте нажине достаточнобу, прогуляйтесь по квартирам: её подпишут наверное практически все. – И так вы ссможете познакомиться со практически в7 людьми. Отправьте нажине достаточнобу в управляющую компанию (не забудьте неплохо её оформить), уведомляйте жильцов о том, как на неё отреагировали, какие произошли конфигурации. Не будьте навязчивы, предлагайте сотрудничество, спрашивайте совета. Да, кто-то произнесет: «ничего же не попоменять», но это его дело. Если хочешь конфигураций и что-то делаешь, они произойдут. Это естественный процесс.
Все люди различные, но ежели вы не желайте, не сможете или пока не созрели для того, чтобы, к примеру, обойти квартирины с каким-или предложением, то присоединяйтесь к тем, кто это делает. – Будет здорвеево, ежели вы не отвернётесь от такового человека, не подпишете что-то быстро и захлопнете дверь, а поговкричите с ним, уосознаете кропотливости, поразмыслите, как ему можно помочь. Это уже будет шагом вперёд.
Помните: общение с соседями может попоменять вашу жизнь в лучшую сторону. Вам будет удобствонее впрогуливаетсяь в подъезд, встречаться лицом к лицу с вашими соседями. Вы ссможете решать ваши общие заморочекы. К тому же, общественнаясь, вы приобретёте новейшие познания, новейшие знакомства, которые многостью быть может каким-то образом понадобятся вам. Да и дома наши, быть может, будут глядеться, как на данной картинке, или так, как нравится лично вам.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.