image

Как выбрать морозильную камеру?

В магазинах продаются морозильники 2-ух вариантов — крутикального и гкричизонтального типа. Морозильные камеры первого типа глядятся как обыденные холодильники. Невысокие модели именкомфортся тумбами и могут просто расположиться в месте, размещенном под столешницей в кухонном гарнитуре. Приборы идеалной высоты именкомфорт морозильными шкафами. Их можно установить рядом с обыденным холодильником или расположить в другой части кухни. Часто производители выполняют морозильные камеры и идеалные холодильники в едином дизайне — выпрогуливается стильный кухонный ансамбль Side-by-Side (дословный перевод: «размещенный в один ряд», «бок о бок»).

Как выбрать морозильную камеру?

Гкричизонтальные камеры, или, как к тому жех именкомфорт, морозильные лари, вытянуты в ширину и своим видом напоминают «сундуки» — тем более что крышка у их расположена сверху. Большей популярностью они пользкомфортся у дачников: здесь комфортно хранить овощи и фрукты, выращенные своими руками на огороде. Кроме того, таковой устройство можно установить на балжеребце в квартире.

Технологически морозильники различных типов не достаточно различаются и идентичено неплохо морозят. Поэтому, выбирая «ледяную камеру», определитесь, как вам удобнее загрунажимама продукты. Чаще вэтого прохладные «шкафчики» изготовлены из белого пластика или покрашены в серебристый цвет.

Если же какие-то элементы морозильной камеры (к примеру, дверца) делаются не из пластмассы, а из нержавейки, то стоимость на их выше белосласковых анкраопятьтогов.

Как хоть какой бытовой устройство морозильная камера может сломаться, в данном случае диагностика холодильников на дому будет неплохим подспорьем. Удобно, быстро и свойственно компания «Хороший Мастер» произведет работы, обрисует созданийуюшие пробемы и методы их угосударствения.

Отдельная морозильная камера просит доп места, а его в квартире обычно не хватает. Производители направили внивлекие на данный факт, потому стали вызазапускать модели различных размеров. Обычная шира для крутикальных моделей — 60 см (встречаются и более узенькие морозильные камеры ширдругой 45 см), средняя глубина 60-65 см. А средняя высота составляет от 60 до 195 см. Они значительно различаются по шире, которая составляет (55-120 см). Высота их в среденьком равна 90 см, а глубина составляет- 65-75 см.

Выбирая морозильную камеру, следует учесть не лишь на размер агрегата, да и на его нужный размер (он измеряется в литрах). Это место занято самими продуктами (без зазоров). Объем крутикальных морозильных камер колеблется от 50 до 350 л в зависимости от размера. Ларнесколько вместительнее 100-500 л. Имейте в виду, что некие производители обозначают лишь общий размер, а он больше полезного.


comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.