image

Как воспользоваться телефоном в мороз не снимая перчаток?

Наступает зима, с в зимнюю пору припрогуливаются холода, а с холодами – перчатки. Но даже в холода ваш телефон продолжает звонить.  Вам нравиться, что у вашего телефона детекторный экран, но раздражает, что нельзя воспользоваться им в перчатках? Можно приобрести особый стилус в магазине где продаются запчасти для мобильных, а можно сделать перчатки особыми, с данными свойствами за несколько минут без всяких ноу-хау. Вообще говоря, в продаже созданийкомфорт перчатки, дозволяющие работать с детекторными экранами, но для чего же брать сспец дорогие перчатки, когда при помощи пары стежков, можно преворотить ваши обыденные перчатки в «сспец»?

Шаг 1. Подбираем мамыалы
Вам понеобходимобится токопроводящая нить, иголка, ну и сама перчатка Современные телефоны имеют емкостные детекторные экраны. Это значит, что для того, чтобы ваши перчатки работали, нужено обеспечить надежный электрический контакт меж экраном телефона и с вашим пальцем. Это делается при помощи токопроводящей нитки (такую нить можно поискать в веб-магазинах). Итак, приступим.

Шаг 2. Шитьё
1. Вденьте нитку в иголку, выверните перчатку наизнанку

2. Сделайте несколько стежков на пальце вашей перчатки (3-5 стежков будет довольно).

 Сделайте несколько стежков на пальце вашей перчатки.

На лицевой стороне пытайтесь класть стежки довольно плотно друг к другу, чтобы они касались экрана маленький площадью (пятнышком около 6 мм в поспискике). Это побыть может более точным при работе с телефоном. На изнаночной стороне будет неплохо, ежели стежки будут беспорядочны.


На лицевой стороне стежки улосупруги плотно друг к другу.

Не делайте стежки очень маленькими! iPhone, к примеру, будет игнкричировать, маленькие площади прикбазения. Если вам покажется, что перчатка работает не чбыстрычайно неплохо, повысьте размер стежков на лицевой стороне. Размер стежков имеет значение



3. Оставьте незначительда излиших ниток внутри перчатки.


Чем больше «лохмотьев» со стороны изнанки, тем лучше
.

Хотите быть убеждены, что нитки касаются Вашего пальца, когда вы в перчатке? Тогда оставьте незначительда излиших ниток внутри «пальца» перчатки. Для данной цели можно даже незначительно подшить подкладку, ежелне лень.


4. Если вы пользуетесь и другими пальцами при работе с экраном, повткричите прошлые шаги и с сиими пальцами. Вот и все!
Шаг 3. Применение
Работаем с телефоном, не снимая перчаток


Итак, проведем испытания! Наденьте свою перчатку и проверьте, что Вы сможете сделать со своим телефоном. Конечно, вы не будет наслишь же аккуратны, как без перчаток, но этого будет довольно, чтобы печатать на клавиатуре телефона без излиших ошибок.


И сейчас не надо снимама перчатку чтобы ответить на звонок или прглазатать электронную почту.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.