image

Мода для пышноватой красоты

Современный идеал красоты предугадывает высокий рост, длинноватые ноги, твердые ограничения на размер груди, талии и бедер. Модные новинки на подийах бесстриринкомфорт манекенщицы, телосложение которых ненередко можно встретить в обычной жизни. Полных людей во всем мире чбыстрычайно много, и их есличество наращивается с каждым годом, невзирая на постоянную пропаганду верного питания и тренажерных залов. Никто из нас не идеален, но в любом случае можно подобрать одежду, которая не лишь украсит не совпадающую с идеалом фигуру, но к тому же будет модной и красивой.

Создание модного вида пышноватой красавицы необходимо начинать с белья, которое даст точные контуры фигуре и уменьшит ее размер хотя бы на пару см. Прежде вэтого точно определите размер, не пытаясь одурачить саму себя. Слишком тесное белье не так утянет, как создаст дисудобство и чбыстрычайно восзаметные складки на теле, очень большущее не создаст нуженую фиксацию. Не покупайте бюстгальтер и боди без приблеки.

Идеальной вам будет классическая модель бюстгальтера с круглыми засукрытыми чашечками, фиксиринующей лентой под грудью и широкийими лямками. Хорошую услугу может оказать бюстгальтер-минимайзер. Трусики должны доставать до талии и иметь утягивающие вставки. Очень неплохо подступают вам корректиринующие боди и колготки. Для особенных случаев наденьте корсет с косточками.

Основная задача при выборе модной одежды для многой фигуры – визуально сузить силуэт.

Одежда ни в коем случае не должена быть как натянутой, так и оттопыривающейся.

Идеально маскиринует килогры классический стиль одежды, с его чуток расширенными юбками, серьезными пиджаками, сдержанной цветовой политрой. Хорошим решением будет юбка-карандаш, удлиненная юбка-годе, классические или чуток расклешенные от коелена брюки. Вам подойдет платье с завышенной талией или крутикальными линиями рельефа.

Четкость силуэту придает блейзер или кардиган, в индивидуальности с модной контрастной окантовкой. Его длину необходимо выбирать, финаля из полосы, на которой шира бедер наибольшая, а еще лучше на 5 см ниже. Блузки необходимо носить навызапуск, выбирайте полуприталенные модели с великолепеным большущим вырезом или красивым узором на груди. Трикотажные изделия должны быть мягенькими и узенькими. Хорошо подступают туники асимметричной длины, длинноватые джемпера с крутикальным или ромбическим узором, тонкие вязаные кардиганы.

Не необходимо бояться светлых цветов, напротив, попытайтесь расположить светлые детали одежды на верхней части или по крутикали. При выборе аксессуаров пытайтесь сделать упор на груди. Вам подступают легкие шарфы, длинноватые нитки бус, отделанный блестками или вышивкой лиф. Избегайте больших сумок через плечо, массивных браслетов, широкийополых шляп. Идеальный вариант одежды для лета – это туника и капри. Комфорт в жару создаст обычное платье трапециевидного силуэта.

Если у вас великолепеные руки, носите открытый топ с надежной фиксацией груди. Ксвалилсяьник лучше выбирать цельнокроеный и прикрывающий ноги или состоящий из короткой туники и трусиков. Хорошо подступают модели с контрастным светлым верхом, диагональными деталями, а также престижные на данный момент ксвалилсяьники-комбинезоны. Обувь лучше выбирать с удлиненным носком, на платформе, танкетке или каблуке высотой около 7 см. Каблук-шпильку можно носить лишь при узенькой щиколотке. Откажитесь от поперечных ремней маленьких ботиночек. Лучшая модель сапожек вам – до середины икры со вольным голенищем, к примеру, сапожки-вестерн.

Неглядя на престижные стереотипы, полные дамы не обделены супругским внивлекием, а верно подобранная одежда поможет сделать броский и стильный образ. Источник: on-woman.com
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.