image

Горбатого могила, – или то, что в супругчине не перевоспитать!

Как бы ни спкричили наши психологи с иноземными захватчиками, не всё можно попоменять в супругчине, даже путём кровоскупых пыток с отрыванием жеребцечностей. Есть некие вещи, которые так глубоко засели в организме женоядного семейства, что убираются, разве что, вместе с позвоночником, что в свою очередь противоречит жизненному циклу.

Горбатого могила, – или то, что в супругчине не перевоспитать!

…- Удалить нельзя, но можно демотивировать до минимразума! Пусть и ценой ваших удивительных свершений или же путём обычный дедовщины, но ежели взялись за гуж, — бейте обухом!

О каких вещах, практически, идёт речь:

— Мужчина повсевременно будет раскидывать свои глаза по площадям тел проходящих мимо неизведанных дам! Этот навык глубок до нескончаемости и проживает в супругицком мозге с пещерных вечеринок.

Давайте разглядовитые веществавать два асвыпекалта демотивации: сумасшедший и травокмиринующий. Выбирать вам, но слету скажу: ни один из их не является лёгким решением заморочекы!

Безумный: Вы кидаетесь к объекту обзора, всякий раз, как обнаруживаете тенденцию к просмотру и на всеобщее обозрение, во весь глас, хвалите жена за выбор, не исключая подробных описаний!

Травмиринующий: Пощёчина с правой ласкогой ручки и получасовой бойкот! (Каждый раз, но менее трёх раз в день.).

— Вопрос предохранения супругчина будет брать на себя в чбыстрычайной ситуации. Чаще вэтого мы дразумаем о точечном процессе, а не обо всей картине в целом. Кто виноват, что супругчины почаще числятся на удачу, нежели на предуглядительные деяния. И ежели у супругчины в жизнне было определённых катаклизмов, то следует их ему устроить.

Безумный: Есупругедельно перемешивайте сообщения о 2-ух полосах на тесте и сказаниях о государствном зуде в интимных местах.

Травмиринующий: Нет презерватива – нет секса! (Лучше вэтого об этом говкричить перед самым начкраопятьтом тесноватого интимного процесса).

— Лучшее занятие опосля секса …. сон! – Надеюсь, не открою секрет, сказав, что во время соития супругчина растрачивает энергии в 10-ки раз больше, чем дама, и сотрепетно на физическом уровне устаёт больше. А ваши задушевные дискуссии опосля лишь катализиринкомфорт процесс засыпания. И ежели вы, как и большая часть милейших сосзданий земли, считаете это оскорбительным, значит, пришла пора решительных действий.

Безумный: Заведите для себя гулкую привычку, оббазанную псевдонаучно, к примеру, танцуйте голой в спальне опосля секса под громкую музыку. Утверждайте, что конкретно в этот момент резкие движения благоприятно влияют на упругость вэтого тела.

Травмиринующий: Неаккуратненькое распитие крепкого и душистого кофейного напитка с удивительной температурой.

В любом случае, основное – верно выделить суть заморочекы, и неплохо подобрать раздражитель, великолепено завозворотив его в оберточную бразумагу!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.