15 советов для обретения неплохей фигуры

фигураМы все клиноктаем о великолепеном и здорвеевом теле. Правду дескатьвят: «Что имеем, то не ценим, а урастратавши плачем». Природа нам при рождении подарила совершенное тело, которое умеет самоизвылечивайваться и самовосстанавливаться, при условии, что мы прислушиваемся к ЕГО, а не своим потребностям. Наше тело это отражение наших привычек и вида жизни. Если вы все еще желайте иметь великолепеное и здорвеевое тело, тогда читайте наши 15 советов.

1. Качая пресс, вы не уберете жир не животе

Пресс будет искаться под слоем жира, и живот может даже прираститься. Поэтому, ежели желайте согнать жир с живота, повсевременно втягивайте его, напрягая мускулы. Можете спрогуливаетсяь на индивидразумумуальную тренировку к спецу, чтобы он подобрал под вас комплекс упражнений, который вы будете делать дома. А одним прессом вы не отделаетесь от жира.

2. Занимайтесь 2-3 раза в недельку

Если желайте иметь великолепеное и пропорциональное тело, трениринуйтесь 2-3 раза в недельку, а опосля занятий непременно делайте выращиваяжку.

3. Пейте довольно воды

Утром натощак выпивайте 1-2 стакана воды. В течение дня тоже пейте воду, лучше маленькими глотками — так полезнее. Во время занятий необходимо непременно пить воду. Кстати, чем больше вы пьете воды, тем меньше вам желается кушать.

4. Обязательно завтракайте

Завтрак должен быть многоценным и плотным. Этим вы даете организму сигнал, что пора пробуждаться и обеспечивать вас энергией на целый день.

5. Не запивайте еду

Ни во время еды, ни опосля приема пищне пейте еще минут 40. Это замедляет процесс едеварения и расширяет стенки желудка.

6. Есть нередко, но понемногу

Чтобы разогнать метаболизм, необходимо питаться 5 раз в день. Желательно в одда и то же время, приблизительно через каждые 3 часа. Питаясь 5 раз в день здорвеевой едей, у вас будет меньше шансов отвлекаться на перекусы и фастфуды, т.к. организм просто не будет успевать проголодаться.

7. Старайтесь не перекусывать

Если все-же зажелалось перекусить, то сделайте 20 приседаний и 50 прыжков, а позже
выпейте воды
. Если и опосля этого желается есть, скушайте хоть какой овощ или фрукт.

8. Не есть опосля 6 — лучше

Но ежели вы поздно припрогуливаетсяе и поздно ложитесь спать, тогда не ешьте за 3-4 часа до сна.

9. После 16 часов употребляйте лишь белковую еду

Все съеденные вами углеводы во 2-ой половине дня преворотятся в жир.

10. Тщательно пепорежевывайте еду, чем дольше, тем лучше

Этим вы сможете организму опять-таки разогнать метаболизм, а также вы меньше съедите. Доказано, что чувство насыщения припрогуливается опосля 20 минут приема еды. Вот почему мы так нередко переедаем. Если мы замедлим процесс пепорежевывания и приема еды, то будем наедаться еще минимальным есличеством еды. А еще вы откроете для себя настоящий вкус еды и продуктов, т.к. лишь на языке у нас есть вкусовые детекторы.

11. Орехи и масло — полезные продукты в мбардовых есличествах

Орехи – нужный, но чбыстрычайно калкричийный продукт, а им так просто увлекиться. Если вы глядите за практический фигурой, то съедайте менее 10 орехов в день. Масло тоже чбыстрычайно полезно, ежели им не увлекаться, заправляя салаты и жаря раз в день на нем что-нибудь.

12. Отказывайтесь от хлеба и мучного

И в белом, и в сероватом хлебе калкричий идентичено. Поэтому учитесь жить без хлеба и тем более без булочек (пирожных, тортиков и т.п.). Если тяжело ототважиться слету, перебегайте на ржаной хлеб.

13. Исключите вредные продукты и фастфуд

Кофе, газ-вода, чипсы, майонез, пробирокаса, фастфуд — ваши главные враги. Заучите эти слова и ассоциируйте их с излишним весом и заморочекной кожей.

14. Принимайте контрастный душ

Он наращивает циркуляцию крови, улучшает цвет лица, развивает вашу силу воли и выносливость. Вперед к новеньким привычкам!

15. Разгрузочные дни

Вы любите выходные, когда можно расслабиться, отдохнуть, заняться кое-чем приятным? Вот и вашему организму временами необходимы выходные, т.е. разгрузочные дни. Помогите практическиму организму выводить с вас все шлаки и гадости. Вы сможете провести день на воде, на кефире, на фруктах или совершенно поголодать – выбирайте то, что вам ближе. Главное, помогите практическиму телу, чтобы оно помогало вам.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.