Как пережить расставание с любимым

Разрыв отношений — это та-же болезнь, лишь душевная. Самая основная задача на данный момент-это пережить расставание, наобучаться жить без этого человека. Не необходимо в этот момент притворяться, приклеивать дежурную улыбку и демонстрировать всем, что у вас все неплохо. Душевная боль, которую вы на данный момент испытываете, делает вас посильнее и становится базейшей будущего счастья. Другое дело, что одни мучения закаляют нрав и обогащают личность, а другие могут находивылечивайть и душу, и личность. Чтобы не вышло опосляднего, можно направиться к психологу. Он даст советы, как лучше пережить разрыв. А также нижеприведенные советы помогут вам в этом.



  1. Общайтесь больше с близкими. Ни в коем случае не замыкайтесь один на один со своими горестными мыслями. Общайтесь лучше на нейтральные темы и лучше с незнакомыми людьми, с ними можда и на наболевшую тему поговорить. Общаться можно в форразразумах или чатах.
  2. Отличный метод психической разгрузки-письмотерапия. Ведение ежедневника — великолепная быть можетсть выговкричиться, избавиться от навязчивых воспоминаний, снять с себя тяжесть момента. Дневник, как будто губка, впитывает эмоции, переводя их в статус прошедшего, пережитого.
  3. Переключение на другие жизненные грани. Можно заняться ремонтом, вязанием, наобучаться рисовать, плясать. Самое всераспрогосударственное средство-это уйти с головой в работу, в индивидуальности ежели наклинокаются какие-то новейшие персвыпекалтивы.
  4. Займитесь спортом. Ничто так не отвлекает от дурных мыслей как занятия спортом. Особенно полезен спорт на свежайшем воздухе. Устраивайте для себя в выходные прогулки в лес на лыжах, велике, спрогуливаетсяе на каток. Отличное настроение вам обеспечено!
  5. Устраивайте для себя почаще маленькие праздники в виде шопинга или похода на концерт любимого исполнителя.
  6. Смените стиль. Ничто так неплохо не успокаивает как смена гардероба и, быть может, стиля. Тем более, что опосля пережитой травокмы чбыстрычайно желается кардинальных зрительных перемен.
  7. Уберите из жизни все вещи, связанные с сиим человеком: фото, подарки, письма и т. д. Сложите их в ящик и уберите подалее, а лучше выбросьте.
  8. Визуализиринуйте свое будущее. Поклиноктайте о том, что с вами будет лет этак через 5. Только образы должны быть положительные. Если вы будете мыслить лишь о том, что у вас все будет неплохо, то так ода и будет. Ваше будущее зависит лишь от вас.


И не концентриринуйтесь на пережитой заморочекы, осознайте, что это был ваш жизненный урок, возьмите его на заметку. Теперь у вас есть опыт, чтобы не повторять прежих ошибок в новейших делах. И кто знает, может уже завтра вам встретится ваш тот единственный неповткричимый.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.