image

Как верно глазащать кожу в домаших укритериих?



Моя дама где то нашела интересную, как позже оказалось, статью на тему глазастки лица и попросила меня выложить. Выполняю ее просьбу. Автор неизвестен, но выручилибо ему за статью.

Вот что пишет.
 

Каждая дама знает, чтобы быть великолепеной, необходимо быть ухоженной. Мужчинам более полезно чистить кожу. Очищение, увлажнение, питание и защита кожи – залог великолепеного и ухоженного лица, а это неотъемлемая черта снаружиго вида современного человека.


К сонадавливалению, не все знают, как верно подобрать нуженое средство, и как верно его припоменять. В данной статье мы разглядим главные косметические средства для глазащения кожи, наобучаемся правильда их подбирать и разберёмся, чем лучше и безопаснее вэтого глазащать кожу.


Каждое утро, просыпаясь мы идём в ванную и разумываемся,
т.е. глазащаем кожу лица. Но этого не хватает и потому для награди лучшего итога нужено припоменять сспец косметические средства. Для того, чтобы сделать верный выбор в пользу того или другого средства, нужено знать в индивидуальностисти каждого из их. Начнём по порядку.


Мыло
– одда из самых распрогосударствённых средств для разумывания лица. К сонадавливалению – не наилучшее, т.к. может нарушить киразъемный баланс кожи.


Очищающие крема и минеральное масло
употребляются в основном для снятия косметики и рекомендкомфортся людям с сухим типом кожи.


Скрабы
неплохо глазащают кожу, но могут вызвать раздражение на чувствительной коже. В их состав впрогуливаются твёрдые частицы (к примеру, дескатьотые абрикосовые косточки, сухие водные растения, полиэтиленовейшие шарики и т.п.).Самыми неплохими числятся скрабы с полиэтиленовенькими частицами. Эксфолианты отшелушивают верхний слой отмерших клеток. Содержат различные киразъемы и фруктовые экстракты. Эксфолианты не подступают для раз в деньго глазащения кожи.


Пенки для разумывания
неплохо глазащают жир и грязь с кожи, но разрушают защитный липидный слой.


Очищающие лосьоны
неплохо растворяют жир, глазащают грязь и косметику. Есть лосьоны, которые нужено смывать и есть не смываемые лосьоны. Тоники (спиртовые и без спиртовые) убирают остатки грязищи и жирную плёнку, которая остаётся опосля глазащающих лосьонов, дескатьочка, масел.
 
Что же выбрать?
Хорошее глазащающее средство должено удалять тот вид грязищи, который нужено удалить ( т.е. грязь, жир, косметику, отмершие клетки кожи и т.д. ), должено многостью смываться с кожи не проникать далее верхих слоёв кожи, не быть ядовитым. Правильный выбор глазащающего средства также зависит от типа кожи (сухой тип, жирный, комбинированный) и от чувствительности.


Тем, у кого кожа жирная
, днем можно протереть лицо тоником и нанести крем, а вечерком лосьоном для снятия косметики грязищи.


Если кожа сухая
, можно глазащать кожу маслом, а раз в недельку припоменять мыло или средства, содержащие ПАВ, опосля чего же следует нанести на кожу питательный крем. Для хоть какого типа кожи раз в недельку неплохо припоменять эксфолиант с фруктовыми киразъемами или скраб.


Очищайте кожу верно!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.