image

5 заблуждений о лазерной эпиляции

Удаление волос лазерной эпиляцией начало практиковаться в наших краях относительно не так давно. Но за наслишь незначительный просвет времени, лазерная эпиляция уже накопила вокруг себя большущее есличество слухов, большая часть которых чбыстрычайно далека от правды.
 
5 заблуждений о лазерной эпиляции


В данной статье мы разберемся с самыми распрогосударствёнными слухами и выясним как безнебезопасно лазерное удаление волос.


Наиболее всевсераспрогосударственные заблуждения
 
1.Эпиляция волос лазерной установкой вызывает раковые заболевания кожи.
 
Огромное есличество людей имеют твердую уверенность в методности лазера для эпиляции волос вызывать рак, потому что он облучает кожу. Используемый для эпиляции лазер не имеет ультрафиолетовых лучей, которые являются одной из обстоятельств болезней онкологии. Лучи от лазерной эпиляции проникают на несколько ммов, потому что целью их являются волосяные луковицы, и слету же рассеиваются. Тем самым вред коже не обстоятельствяется.
 
2.Удаляются волосы наповсевременно.
 
На данный момент нет такового средства, которое многостью и закончательно прекратит рост волос на теле, потому что рост волос связан с гормональными конфигурациими. Тем более, в неплохем мед центре и при условии наличия неплохего оборудования можно прекратить рост волос на срок до 10 лет. Затем рост волос продоересится, быть может с меньшей интенсивностью, но тем более продоересится. Можно, ежелнет желания прогуливаетсяь по салонам и мед центрам, приобрести диодный лазер для эпиляции.
 
3.Фотоэпиляция лазером.
 
Не более чем маркетинговый ход неких компаний по привисцелению новейших клиентов, потому что такового метода просто не созданийует. Неглядя на то, что фотоэпиляция употребляет таковой же прием, что и лазерная эпиляция, а это нагревание поверхности, каждый метод является неплохим и имеет ряд собственных в индивидуальностистей. В частности, фотоэпиляция употребляет свет, в отличии от лазера.
 
4.Болезненное удаление волос лазером.
 
Иногда люди жкраопятьткомфортся на боли при прохождении процедур. Так случается в вариантах, когда клиника или салон пробкомфорт сэкономить и употребляют дешевенькие аналоги, потому что настоящее оборудование чбыстрычайно дорогостоящее и пропрогуливается множество испытаний, до этого чем его дозазапускают к использованию. Также ода имеет систему по остыванию кожи, что делает процедурочку менее болезненной. Также данный фактор оказывает влияние на отличность удаления волос. Так, при использовании дешевенького оборудования, рост волос длится, тем временем использование мгновенно прекращается.
 
5.Одного раза хватит на всю жизнь.
 
Достаточно одной процедурочки лазерной эпиляции, чтобы многостью избавиться от волос. Выражение в корне не верно, потому что рост волос и его скорость- индивидразумумуальные нравистики каждого человека. Может быть, хватит человеку и 1-го раза, а другому воспросится таких же процедур две или три. Однако это есличество можно получить лишь на спецьном оборудовании, на дешевеньком оборудовании воспросится на порядок больше.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.