image

Рукне для поцелуев, или 5 ошибок по уходу за кожей рук

Понивлекие заморочекы – 1-ый шаг к ее решению

Ничто в виде дамы так не завлекает к для себя внивлекие, как руки и, как досадно бы это не звучало, далеко не повсевременно в положительном ключе. Редкая дама за 40, методна с гордостью бесстрировать гладкие, ухоженные пальчики, без грубых «прачкдругих» нагромождений морщинок на фалангах и сеточки усткраопятьтой кожи. Но идеальность рук – не природный дар, это – отношение дамы к для себя, её истинное понивлекие практическиго жизненного уровня. Ваша кожа рук чбыстрычайно сухая, шелушится и чешется, тогда эта статья конкретно для Вас!

Рукне для поцелуев, или 5 ошибок по уходу за кожей рук

Мало, кто дразумает, что ручки требкомфорт еще более кропотливого внивлекия, нежели лицо, шейка и зона декольте, которые, почему-либо, сохраняются в повсевременном прикричитете по уходу. Но конкретно тыльная сторона кисти назовет настоящий (ежелне добавит на порядок) возраст дамы, вроде бы ни сияли свежай6ю прглазае видимые части тела. Руки принимают на себя всю тяжесть быта, они произнесут об изнанке идеально выстроенного вида лучше, чем хоть какое досье.

Итак, вот анализ 5 самых всевсераспрогосударственных ошибок, которые дамы дозазапускают в отношении собственных рук:

Ошибка №1. Начну с пна

Сегодня нет времени, завтра нет настроения, но с пна все серьезда и необходимолго. Женщины, почему-либо воспринимают время, как фактор, играющий лишь на пользу, забывая, что утомилсяость кожи – момент накопительный. То, что не удалось дать практический коже этогодня, завтра уже не восполнить, как нельзя требовать от человека вылезти из долгов, ежели он живет в долг. Процесс ухаживания за руками – ежедневный, многошагный труд, начдругая от смазывания их кремом и заканчивая пилингом и масляными обертываниями.

Ошибка №2 Вода рукам не повредит

Поправка – коже не чбыстрычайно повредит дистиллированная, или родниковая вода, опосля которой руки довольно просто насухо вытереть. Большое есличество растворенных хим частей в той воде, с которой люди имеют дело в быту, не просто обезвоживает – оно разрушает кожу на клеверном уровне. Добавить сюда массу чистящих и моющих средств, используемых повсеместно, и картина вырисовывается кошмарная: тяжело представить, что дама добровольно станет разумывать лицо стиральным порошком. Но, при всем этом, ручное застиринывание незащищенными руками, многостью в порядке вещей. Повод замыслиться.

Ошибка №3 Питание не влияет на внешний вид

Нет более принципиального укритерии для расцветающего снаружиго вида, как многоценное, сбалансированное питание, с неотклонимым вхождением в рацион кислодескатьочных продуктов, свежайших овощей, фруктов, зелени. Есть, илне есть мясо, хлеб, сладости, решать каждому индивидразумумуально, но 1-ый признак «сероватой», безотрадной кожи рук, это конкретно отсутствие в рационе вышеперечисленного.

Ошибка №4 Для ухоженных рук довольно 1-го крема и свежайшего влекикюра

Внешний слой эпителия обновляется повсевременно, накапливая в омертвевших клетках весь скопленник запас жира, грязищи и вэтого того, к чему мы прикасаемся. Поэтому 1-ое действие, без которого не начинается ни одна ухаживающая процедура – отшелушивание. Даже ложка сладкого песка, вмассированная во влажную кожу в течение минутки управится с данной задачей не ужаснее самого дорогого скраба. И, лишь опосля этого – маски, кремы и влекикюр.

Ошибка №5 Уход за руками очень дорого стоит, потому не стоит и начинать

Вот видец вэтого 2-ух ухаживающих кремов-масок для кожи рук, которые напрочь развенчивают этот миф. На самом деле, стоит поискать еще – идентичених рецептов великое множество.

  1. 3 ч.л. глицерина, 3 ч.л. воды, 3 ст. л лимонного сока с цедрой, 1 капля нашатырного спирта. Втереть, бросить на полчаса, позже вытереть руки насухо.
  2. Пол стакана глицерина, один стакан воды, четверть стакана спирта и 2-3 капли эфирного масла лаванды – дернажимама руки в теплом растворе 15 мин, позже, руки просушить, не вытирая.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.