image

Несколько советов для дам

советов для дам

1) жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мускулами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже прирастится в размере. чтобы на животе сгкричал жир, повсевременно втягивайте его и напрягайте мускулы.
2) идеальнее вэтого от бедер помогают махи, от икр — выращиваяжка, от ног — ходьба
3) чтобы мускулы качались великолепено не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в недельку и непременно делайте выращиваяжку опосля занятий
4) днем натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был необходимый жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленоватое яблоко. оно помогает к тому же ежели вы нажрались.
5) через 10-15 минут — завтрак. он должен быть плотным и многоценным, чтобы дать сигнал организму, что пора пробуждаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и опосля приема еды еще минут 40 ничего же не пейте! это замедляет едеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть почаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма необходимо питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одда и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть опосля 6 — клише. есть не надо за 3-4 часа до сна. 10) опосля 16 — лишь белковая еда. углеводы во 2-ой половине дня преобразкомфортся в жир.
11) контрастный душ — панацея от вэтого. наращивает циркуляцию крови, сотрепетно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и возникает сила воли. вперед к новеньким привычкам!
12) кропотливо пепорежевывай еду, медлительда и вдугониво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некие много едят не толстеют? метаболизм неплохий! это к тому же секрет фпортфелюженок — онне спешат во время еды и никогда не перекусывают!
13)чувство насыщения припрогуливается спустя 20 минут, опосля того как ты съела довольно. представь, сколько вэтого можно сожрать за 20 мин! так что медли с едей.
14) превороти приемы еды в пытку. сиди с прямой спдругой, без телека/книги, используй все устройствоы, сервиринуй стол по всем правилам! представь, что перед тобой посиживает парень! и ежели уж ты совершенно закаленная, попробуй есть голая перед зерккраопятьтом!
15) зажелалось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими запахную ванную, сходи в магазин и взгляни на шмотки!
16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом — пошла пресс качнула. и размялась, и калкричии издержала
17) от спорта не желается есть по двум обстоятельствам: на физическом уровне — органы растрясутся, вспотеешь, психологически — растрачивала калкричии, не захочешь набирать
18) каждый час пей по стакану воды (лучше маленькими глотками — так полезнее). превороти это в интересный процесс — добавляй лимон, мяту. полюби воду.
19) кофе, сигареты, алкоголь, газ-вода, фастфуд, чипсы, майонез, пробирокаса — твои главные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!
20) орехи, масло — полезно, но в мбардовых есличествах. это суперкалкричийные продукты. так что горстка орехов, которыми так просто увлекиться, могут сбросить всю предполагаемую калкричийность твоего дня! потому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содернажимамася уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не надо.
21) картошка — лишь не жареная. ежели чбыстрычайно желается, съешь картофель в мундире или на худой жеребцец пюре.
22) что в белом, что в сероватом хлебе калкричий идентичено. так что без предрассудков — приучайся есть без хлеба или перебегай на ржаной
23) не пей чай, вообще не имей таковой привычки! лишь ежели раздельно от еды. и без сахара, для чего же для тебя пустые углеводы? это незапятнанный яд. замени его на мед.
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Хех… Прежде чем публиковать такие «перлы», пглазатайте диетологию или гигиену. В белом и черном хлебе далеко не идентиченое есличество калкричий, это каждый знает. Не говоря уже о упражнениях «от ног». Прямо как «от мигрени». И что за абсурд- каждый час пей по стакану воды?! Это в день выпрогуливается больше 3-ех л.. Не много??
Эту статью целенаправлено вообще убрать, ибо не считая вреда некие советы ничего же больше не могут принести.
avatar
В статье говкричится про белосласковый и сероватый хлеб. А не про темный и белосласковый. Прежде чем быть таковой категкричичной, стоило бы быть по-внимательней. Черный = ржаной, создатель как раз рекомендует вместо белого.

На мой взгляд советы стоящие. Ну не считая парочки утрированных. В большинстве это просто правила верного питания, общедоступные, но все же не все о их знают.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.