image

Как сделать свойственный влекикюр в домаших укритериих

Как сделать свойственный влекикюр в домаших укритериих

Выполнить влекикюр без помощи других дома, не составит большого труда, ежели придерживаться неких обычных правил. Это использование свойственного инструмента для влекикюра (ножикницы, пилочка, 2-ух видов, кусачки), а так же неплохие средства по уходу за ногтями, по удалению кутикулы, крема. Для начала, разглядим какой лучше выбрать инструмент для домашнего влекикюра и какие средства по уходу за ногтями.

Маникюрные ножикницы. При покупке влекикюрных ножикниц, необходимо направить особенное внивлекие на сплав, из которого они изготовлены. Он должен быть без изъянов, гладкий, и увесистый. Должны быть острые концы, которые неплохо наточены.

Пилочка для ногтей. Лучше приобрести две пилочки. Одну хружелезную, другую мягенькую на картинной базе. От сплавических пилочек лучше ототважиться позжеу что они влияют на расслаиванию ногтей. Лучше для натуральных ногтей выбирать пилочки с номерной агрессивностью 240 грит. Еще нужена полировальная пилочка. Она помогает убрать лишнюю воду и жир, с ногтевой пластинокы. Обычно она является самой мягенькой из всех предложенных в магазине.

Масло для кутикулы. Обратите особе внивлекие на состав. Если на первых местах состава содержится экстракт цветов апельсина, то сможете смело брать. Это масло неплохо увлажнит кутикулу. Так же нуженые составляющие — это масло авокадо или виноградных косточек, витамин Е (непременно). Это главные составляющие.

База под лак. База под лак защищает ноготь от деяния вредной бытовой химии и механического повреждения. Так в их состав непременно впрогуливаются витамины и минералы, а это поначалу доп укрепление для ногтей.

Процесс выполнения влекикюра дома

Для начала вам понеобходимобится мисочка с горячей водой, мыло или эфирные масла.

Первым делом берете пилочку и спиливаете длину, ежелне любите длинноватые ногти, или придаете форму длинноватым. Для этого нужна пилочка с грит 240 (число агрессивности пилочки). После запиливания необходимо приступить к замачиванию, это делается для того, чтобы размягчить кутикулу

1. Сначала слегка приподнимете кутикулу, особым карандашом для удаления кутикулы. Аккуратно сошлифуйте кутикулу и ороговевшие участки кожи вокруг ногтя хруметаллической пилочкой. После этого щипчиками необходимо убрать омертвевшую кожицу по бокам ногтя (не обрезной влекикюр). При обрезном влекикюре кутикула обрезается ножикницами. Затем обработать ноготь более мягенькой пилочки для предания формы, чтобы не было острых углов.

2. Обработайте ноготь полировочной пилкой.

3. После этого обработайте ноготь капиллярным карандашом (натуральный удалитель кутикулы). Можно припоменять увлажняющее масло для кутикул. Растереть масло по всей ногтевой пластиноке, особо уделяя внивлекие область кутикулы. Далее нужен увлажняющий крем для рук. Взять небольшущее есличество, нанести на кожу кисти руки и пальцев.

4. Затем нанесение специального средства для укрепления ногтей.

5. После этого можно покрыть ногти избранным цветом лака.

6. Последним шагом хоть какого влекикюра идет сушка. Можно сушить естественным методенном, но лучше воспользоваться особыми UV лампами, к примеру такими как здесь http://emperobc.com/uvled-lampy/uv-lampy-9vatt/. Такие лампы непревзойденно подступают как для спецьного, так и домашнего использования.

Главное подобрать свойственный инструмент не обходимые средства. От их процентов на 70 состоит итог вашего влекикюра. Ну и жеребцечно практика тоже чбыстрычайно принципиальна. Но ежели у вас в данном деле совершенно нет опыта, то лучше свое обучение начинать с необрезного влекикюра, меньше вариантов получить порез. Маникюр нужено делать хотя бы раз в месяц, но в идеале раз в две недели. Руки эилицо дамы, и они должны быть ухоженны не меньше чем наше лицо, ведь они подвергаются большему действию окружающей среды.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.