image

Какая дама не желает глядеться на миллион баксов ?

Какая дама не желает глядеться на миллион баксов ?
Разве что серая мышка, закончила ценить женскую суть и махнувшая на себя рукой. Но, потому что мы, девушки, НЕ относимся к данной категкричии, то повсевременно смотрим за собой и с наслаждением узнаем о новейших тенденциях современной моды , в какой далеко не опосляднее место знаимают детские декорации, и косметологии. Сегодня мы предлагаем вам дневной мейкап, который подойдет как дескатьодой современной девушки, так и уверенной в для себя бизнес — леди бальзаковского возраста.

Его цветовая политра – это все варианты розовой помады и размеренный серовато — сиреневый тон, нанесенный на века. На фоне ласкогой цветовой дымки неплохо глядятся светло — голубые, розовые и ярко — желтоватые тени, которые подбираются в зависимости от вашего типа лица, оттенка кожи и цвета волос. Маленькие хитрости помогут попоменять разрез глаз (моделируемый контур) или скорректировать овал лица (наложение более темных румян).


Что вам понеобходимобится?
  • Тени пастельных тонов — к примеру, бежевые с золотом, зеленые с сероватым, фиолетовые с голубым;
  • Тюбик золотисто — бежевого тонального крема;
  • Светлая пудра неплохего свойства;
  • Черная тушь;
  • Черный карандаш для контура глаз;
  • Карандаш кофейного цвета для бровей;
  • Различные цвета румян — розовый, ореховый, жемчужный;
  • Контурный карандаш для губ;
  • Красно — розовая губная помада.
 
Как это сделать?
Очищаем кожу хоть каким подходящим лосьоном или дескатьочком, промокаем ватным диском. Накладываем тональный крем, поверх которого наносим, светлую пудру. Глаза по верхнему и нижнему веку обводим контурным карандашом. Где-то на расстоянии три сантиметра от снаружиго уголка глаза контурные дуги соединяем, незначительно растушевывая. Нанося пепельно — зеленые тени на внешний уголок верхнего века и на складку за ним, на уровне со зрачком невосзаметно сводим их на «нет» с растушевкой к виску. На внутреннюю сторону складки за веком накладываем светло — карие тени.
 
Нижнее веко покрываем тенями светло — фиолетового цвета, у внеших уголков глаза, к ним, добавляем малахита, а во внутрених делаем аннулирование. Затем, на верхнее веко кладем лаского — фиолетовые тени, погибенно сочетая их с пепельно — зелеными, а на место прямо под бровями — золотисто — карие тени с блестками. Край верхнего века обводим черным контурным карандашом по полосы роста ресниц, которые красим ярко — темной тушью. Брови почтне выщипывает, добиваясь большей естественности, лишь слегка корректиринуем форму и расчесываем. Если брови очень светлые, применяем карий карандаш.
 
На скулы, подбородок, виски и ушные мочки накладываем румяна жемчужно — розового оттенка, а на скулы и лицо снизу — цвета охры. Обозначив контур губ, красим их красно — розовой помадой, добавив в центре незначительно перламутрового сияниеа.
 
Ну вот, ваш дневной мейкап готов!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.