image

Делаем кудри при помощи бигуди

Делаем кудри при помощи бигуди
 
Упругие локоны — клинокта каждой современной девушки. Это великолепная быть можетсть освежайшить свой образ, сделать его более женственным и романтичным. Представительницы отличноватого пола начали накручивать волосы уже довольно давно, и с тех пор практически все поизменялось в мире красоты.
 
Неглядя на данный факт, средство состроения идеальных кудряшек осталось неизменным — это бигуди. С ними конкурировали и другие, более действенные, методы: хим завивка или, как дескатьвят в люде, «химия», плойка, фен — в комплексе с круглой расческой. Тем более, выбор дамы останавливают в большей степени на древнем неплохем методе, который был известен к тому жех мамам и бабушкам.
 

Причины популярности изделия

Отчасти это соединено с тем, что бигуди magic leverag удлиненные(подробнее здесь: http://leveragemagic.ru/product/bigudi_magic_leverag_standartnyie_udlinennyie) — это наиболее щадящий исходя из убеждений здорвеевья волос путь для награди желаймого итога. Некоторые сеткомфорт на недостаточную отличность данного средства, но этнедоразумения соединены лишь с неметодностью верно обращаться с избранным изделием. В вправдусти укладка, созданная таким образом, держится на волосах довольно долго, чтобы можно было успеть заскучать по своим прямым волосам.
 

Как следует осозданийлять завивку

Необходимые «инструменты»: бигуди, мусс для укладки, фен, обычная вода, расческа. Скорее вэтого, достать эти принадлежностне составит труда, ведь они наверное имеются в арсенале каждой модницы. Для доп облегчения задания, процесс можно разделить на несколько шагов.
 
Первый будет подготовительным: в рамках этого шага нужено подобрать необходимый размер и поспискик бигуди, потому что от этого фактора зависит размер локонов. Для того чтобы избенажимама неприятных нежданностей, проверить изделие лучше при покупке: для этого довольно согнуть его пальцами и поглядеть, как неплохо оно держит форму. Внутри напрогуливаетсяся гибкая проволока, которая фиксиринует данное положение.
 
На последующем шаге нужено приготовить волосы: вымыть их незначительно подсушить. Самая мощная фиксация осозданийляется конкретно на влажных волосах. Затем необходимо разделить волосы на приблизительно идентиченые пряди и приступить к накручиванию. Перед сиим прядь нужено расчесать и нанести на нее мусс для укладки (не очень много, чтобы волосинкне слипались). После этого можно начинать конкретно процесс накручивания.
 
Когда будут обработаны все пряди, их можно подсушить феном или дождаться их естественного высыхания. Раскручивать бигуднужено сверху вниз. Нужно соблюдать оохранникность не делать резких движений.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.