image

Четыре принципиальных вопросеца о беременности

Четыре принципиальных вопросеца о беременности
Итак, попытаемся прояснить четыре довольно принципиальных вопросеца, которые мучают будущих рожениц больше вэтого. Это не значит, что все заморочекы сиими вопросецами и исчерпываются, но эти – самые злободневные.
 
1). На 3-я частьем триместре беременности начали отекать кисти рук, стопы и лицо. Почему возникают отеки? Можно ли от их избавиться?

Во время беременности есличество воды, которая циркулиринует по кровеносным сосудам, наращивается. Это чревато небольшущими отеками. Но могут показаться и большие отеки, которые соединены с некорректной работой почек, наличием белка в моче или с увеличенным давлением. Такие состояния нельзя оставлять без внивлекия. Со срока 30 недель беременной даме, которая мучается от отеков, необходимо сдавать мочу на анализ раз в 2 недели, каждый день измерять давление и глядить за тем, когда возникают отеки, соединено ли это с питанием. Ответ на вопросец, почему возникают отеки, может дать лишь спец. За день до визита к гинекологу сдайте анализ мглаза и измерьте давление. Если отекне имеют дела к отягощениям беременности, спец назначит вам курсы диуретиков или припишет продукт, который сделает лучше работу почек.
 
2). На 19-й неделе беременности чувствуется покалывание над лобком. Специалист говкричит, что это нелгалгия. Сколько длится нелгалгия и как от нее избавиться?

В том случае, ежелнелгалгия не доставляет неудобств, вам не надо ничего же делать. Когда вы чувствуете покалывания? Возможно, это опослядствия конфигурации положения тела, лишних на физическом уровнех нагрнеширокий, ношения неловкого белья. Поморокьтесь о щадящем режиме и вольной одежде. Ваше состояние ощутимо сделает лучшеся. Если покалывания длятся, направитесь к спецу. Вас могут вышлеть на консультацию к смежным спецам. Нельзя вытерпеть боль и занимамася самоисцелением!
 
3). Опасна ли дескатьочница во время беременности? Как ее вылечивайть?

Прогестероновейшие гормоны превладеют конкретно во время беременности. Они отвечают за сохранение беременности, огораживание организма от всевероятных стрессов. Если в организме не достаточно эстрогенов и много прогестерона, то могут показаться мицелии дрожжевого грибка. Изменения выделений из половых путей и увеличенная секреция – это норма, ежели онне сопровождаются симптомами, которые могут доставлять дисудобство. Лечиться в таком случае не надо. Обязательно сдайте мазок из влагалища. Его итог покажет, есть ли конфигурации флоры.
 
4). Какими контрацептивами можно воспользоваться опосля рождения первенца, ежели дама планиринует ронажимама в отдальнейшем?

Можно воспользоваться барьерными методами, внутриматочными спиралями, гормональными продуктами. Есть средства, которые владеют лишь контрацептивным действием и средства, у каких есть доп достоинства. Методы контрацепции должны быть комфортными для дамы. Таблетки необходимо принимама раз в день, не прозазапуская ни 1-го дня. Если у вас нет на это времени, лучше воспользоваться презервативами. Этот вариант подступайт для дам, которые кормят грудью.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.