image

Что для тебя дасть, человек мой дорогой?

Что для тебя дасть, человек мой дорогой?
 
Все любят подарки, ждут их с большущим нетерпением и любопытством, фантазиринуя на досуге, какой сюрприз преподнесут им друзья и родные. И как иногда разочаровываешься, получая идеалный набор кроватьных принадлежностей или ремень, платок, галстук… Во-первых, это просто банально. А во-2-х, сюрприза не полобучается. Такой презент вызовет у виновника торжества разве что вежливую улыбку. А опосля будет заброшен в далекий угол шкафа и забыт. Другое дело, когда ваше подношение пробуждает бурю чувств: восторг, удивление (пример такового подарка можно найти здесь). Вот это по-настоящему приятда и тому, кто дарит, и тому, кого одарили. Поэтому, ежели человек вам не безразличен, попытайтесь все же угадать его желания.
 
Ваш подарок наверное понравится, ежели он избран с учетом вкусов, интересов или хобби того, кому предназначался. А вот сюрприз – это нечто, чего же человек никак не ожидал получить, или по некий обстоятельстве не мог для себя дозволить. И здесь дело совершенно не в стоимости. Например, можно организовать посещение массажного салона или спа-процедур даме, которая все свое время проводит с детками. Молодой девушке или влюбленной паре поднесите сертификат на фотосессию. Тому, кто любит экстрим, закажите на небо в подарок ру – полеты (на дельтаплане, воздушноватом шаре, параплане или паралете), а то и прыжок с парашютом. Такой сюрприз будет полезен также человеку, который почему-либо пребывает в ненеплохем размещении духа.
 
Как сделать обыденный подарок кричигинальным?

Даже самый обычный презент запомнится необходимолго, ежели его великолепено подежели. Подключите фантазию или, на худой жеребцец, в вебе взгляните варианты подготовки сюрпризов. А счастливая улыбка того, кто получит необыденный подарок, будет заслугой за ваши старания.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.