Как успокоторыеть малыша в аэропорту и садескатьете

Когда-то я просветел 1.5 часа из Киева в Москву, и за мной испротивно кричал ребенок. Ни на секунду не прекращая свои возмущения. Когда я брал билет на 9-часовой перелет в Бангкок, то чбыстрычайно боялся повторения ситуации с таким ребенком — это было бы испытанием! Но практически повсевременно предки могут успокоторыеть практическиго малыша и дозволить всем вокруг получить некое наслаждение от перелета. Мы сами открывали для себя премудрости успокоения нашего малыша, и наш малыш в садескатьете был ангелочком.

Будьте хнеплохокровненькими
Это самый непростой совет, но это самое основное — не поддаваться на влекипуляции малыша, конкретно выведение вас из равновесия дети воспринимают как маркер успеха практическиго мероприятия. Оставайтесь размеренными и говкричите медлительда и тихо. Не берите в голову злобные взглядовитые вещества пассажиров — их будет много, поверьте. Они, на самом деле, лишь мешают вам разобраться с вашим чадом.

Разгребите завалы и освободите место
Преодоление аэропортовых кордонов было заполнено стрессом вам и вашего малыша. А позжеу ваши вещи пребывают в хаосе. Как лишь вам разрешат отстегнуть ремни, сделайте это и дайте ребенку постоять. Не загромождайте скудное место сумками и пакетами. Многим детям необходимо больше места, когда они сердятся. Договкричитесь с вашим соседоватом, сидячим около окна, высадить там малыша, малыша это успокаивает и расширяет для него чувствуемое место.

Отвлекайте
Если вы не даёте ваш телефон или фотоаппарат, кошелек или записную книгу в другое время, то в садескатьете необходимо разрешать их пощупать вашему ребенку. Это по-настоящему его займет.

Шепот
Поговкричите с малышом шепозже: «Хочешь я открою для тебя секрет?», малыш гарантированно зажелайт его выяснить. Сам по для себя секрет не важен, важен тон шепота, некая загадочность, которая занимает сопознание малыша.

Не бегите по аэропорту не вбегайте в садескатьет первым
Аэропорты так устроены, что в их повсевременно есть, чем заняться, не непременно здесь же гонються в изолированную зону гейта вылета. Прогуляйтесь по duty free, купите малышу что-то, поспорьте с ним и преворотите покупку конфетки в Большой Шоппинг. И не идите в садескатьет первыми. Это обыденный порыв «успеть», но без вас никто не улетит. А ежели вы боитесь за вещи, то знайте, что стюардессы 100% найдут место вашим вещам, это их работа. Никогда не видел, чтобы коляска или чемодан не были улосупруги на багажные полки.

Будьте грамотейом :)
Рассказывайте малышу, как всё здесь устроено. Вот машина с едей, вот поливают крылья жидкостью от обморожения, а вот этот дядя — пилот и т.д. Аэропорт — непросвора штука, и детям будет интересно всё. Да и взрослым всё это интересно, признайтесь ;)

Запаситесь снэками и напитками
Пассажирам с детками можно проносить больше жидкостей на борт. Так что берите дескатьоко, какао и всё, что необходимо. Купите всякие вкусности и всё, что любит ваш малыш. В садескатьете нужда иметь больше любимых вещей. Еще берите игрушки, раскраски, наклейки трансформеров и бен-10-аксессуары :) Пригодится всё.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.