image

Как выбрать отделочные мамыалы для стен в детской?

Внутренняя отделка стен для каждого помещения должена быть специфический. И ежели идет речь о детской комнате, то здесь принципиальна натуральность, экоуместность и сохранность для здорвеевья, простота в уходе, а также дизайн, который не будет раздранажимама психику, а развивать фантазию и веселить малыша.
 
Как выбрать отделочные мамыалы для стен в детской?
 
Такую отделку может предложить строительная выставка, но к выбору мамыалов необходимо подступайть осознанно. Ниже мы поведаем о пары вариантах отделки, которые идеально подступают для детской.
 
Покраска
 
Покраска стен владеет массой преимуществ — это и быть можетсть выбора хоть какого оттенка, простота в нанесении (можно перекрашивать стенки так нередко, как это нужено), стойкость к царапинам (по сопоставлению с обоями). Но принципиально обращать внивлекие на тип краски — чтобы она не была ядовитой. Лучше вэтого выбрать составы на аква базе и кропотливо инспектировать сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам.
 
Грифельная краска
 
Многие дети любят рисовать на стенах. Так почему бы не сделать им на стене целый простор для творчества. Отличный вариант — грифельная краска. Она темная, потому рекомендуется раскрасить ею лишь одну стенку, чтобы помещение не смотрелсяо мрачно. Такие составы безвредны, не имеют аромата, просты в нанесении. Предлагает их этогодня практически хоть какой спец магазин или стройвыставка.
 
Декоративная штукатурка
 
Штукатурка тоже нередко приизменяется в детских комнатах. Среди ее преимуществ обилие цветов и фактур, экоуместность и сохранность, долговечность. Чтобы «обезопасить» стенки от опослядствий детских игр и проявления творчества, стоит покрыть штукатурку поверх к тому же слоем прозрачного лака — так ее можно будет мыть.
 
Обои
 
Обои тоже чбыстрычайно практичны, хотя не наслишь долговечны конкретно в детской комнате, как штукатурка или краска. Сегодня можно выбрать обои с красочными рисунками, узорами, орнаментами, личностьжами сказок и мультов. Важно уделить внивлекие составу и структуре обоев: они могут быть картонными, флизелиновенькими, на базе древесного шпона, тканевыми или пнеуверенновыми.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.