image

Идеальная комната для девочки-малыша

Идеальная комната для девочки-малыша
 
Подростковый возраст — томная пора как для родителей, так и для самих подростков. Вспомните себя в возрасте 12–14 лет: наверное на данный момент вы восхищаетесь неким своимланиям, словам, поступкам. Психологи рекомендкомфорт в этот период вместе делать приятные для малыша вещи. Например, можно провести ремонт в комнате у дочери. Здесь будет принципиально многостью всё: мебель, обои, межкомнатные двери, гардины и различные маленькие детали. Не забывайте о том, что для начала необходимо выяснить желания самого ребёнка.
 
Дизайн помещения, мебель, аксессуары
Ни в коем случае не выбирайте цвет обоев и мебели без согласия малыша. Если девочке два года назад нравился розовый цвет, это совершенно не значит, что вкусы у неё не поизменялись. Дайте ей быть можетсть проявить себя, ощутить без помощи другихсть. Подросток должен знать, что с его мировоззрением повсевременно числятся.
 
Поглядите в вебе сборники с мебелью, чтобы определиться, что конкретно нравится вашей дочери. Особое внивлекие направите на мамыалы, из которых мебель изготовлена. Они должны быть экологически безнебезопасны. Недобросовестные производители могут припоменять высокоядовитые вещества для изготовления мебели. При покупке попросите у торговца сертификаты, подтверждающие свойство продукции.
 
Выбор обоев на данный момент просто огромен. Здесь не следует экономить: чем дороже обои, тем дольше они сохранят свой великолепеный, свежайший внешний вид. Также поморокьтесь о том, чтобы обоне были токсичны.
 
Уделите особенное внивлекие деталям: выберите великолепеные шторы или гардины, кричигинальные двери, картины или постеры, покрывала, обновите кроватьное бельё. Ни в коем случае не пытайтесь заполнить вещами всё место: для неплохего самочувствия и комфорта помещение должено быть довольно просторным. Также практически все рекомендкомфорт пбросить комнатные цветочки, за которыми девочка сможет без помощи других ухаживать. Кроме того, растения — это источник кислорода. Если вы всё сделаете верно, то ваш ребёнок получит много положительных чувств, что отвлечёт его от подростковых заморочек и кошмаров.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.