image

Как заработать миллиардов? 10 советов от Дональда Трампа

1. Одевайтесь в согласовании со своим соц и культурным статусом

С годами Трамп сообразил, что носить дешевенькую одежду – многостью не верно. Можно, жеребцечно, приобрести что-то дешевое (ведь никто не выяснит стоимость), но это что-то будет глядеться ровно на наслишько, сколько за него заплачено. «Одежда практически все говкричит о нас еще до того, как мы откроем рот», – объясняет Дональд.

Дональд Трамп

2. Провоциринуйте окружающих

Хороший метод оценить тех, кто посиживает с вами за столом переговоров – высказывать провокационные, кропотливо обмысленные фразы. По реакции собеседника можно просто осознать, что он из себя представляет.

3. Станьте своим своим денегым профессионалом

Трамп считает, что не стоит нанимама денегых консультантов, потому что понятно много случаев, когда эти «спецы» приводили к краху. Лучше обучаться самому, читая информацию на государствицах бизнес-журналов.

4. Умейте за себя постоять

«Око за око, зуб за зуб», – говкричится в Ветхом Завете. Если на вас давят – отвечайте сиим же, ежели оскорбляют – нападайте. Не доверяйте никому, даже самому близкому другу – он в хоть какой момент может посягнуть на ваши супругу и средства.

5. Ухаживайте за своими волосами

Миллиардера нередко критиккомфорт за то, что он нередко причесывается, но сам он считает это чбыстрычайно принципиальным.

6. Избегайте рукопожатий

Крепкое рукопожатие может стать причдругой возникновения зараз. Нужда их избегать, ведь вам нужено крепкое здорвеевье!

7. Слушайте интуицию и подчиняйтесь инстинктам

Сколько бы у вас ни было дипломов, пытайтесь прислушиваться к практическиму внутреннему гласу. Зачастую возникают чуток поймаймые признаки того, нужда илне надо заключать сделку и встречаться с теми или другими людьми.

8. Будьте оптимистом, готовым к неудачам

Нужно повсевременно сохранять оптимизм, но в то же время быть готовым к хоть каким заморочекам и падениям. Это дозволит сохранить внутреннюю энергию и выручилет от неприятных сюрпризов.

9. Обращайте внивлекие на детали

Важно держать в голове в деталях все действия, слова и поступки – непознание этих асвыпекалтов также обрекает на неприятные сюрпризы.

10. Заключайте брачные договоры

Иногда чувства затмевают разум и кажется, что с сиим человеком вы будете вместе повсевременно, и что брачный договор вам не нужен. Но Трамп предупреждает, что так мыслить нельзя. Брачный договор нужен повсевременно, в противном случае вы просто урастратаете то, к чему стремились годами.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.