10 больших ошибок при выборе практическиго дела

Один из принципиальных нравистик удовлетворенности жизнью – это нахождение дела практический жизни. Если есть наслаждение, но нет средств – это хобби, ежели есть средства, но нет наслаждения – это работа (при этом не принципиально – наемная или на себя). Любимое дело соединяет в для себя эти две стороны, и позжеу практически все люди желают его найти, но не у всех это выпрогуливается. Это профиналит позжеу, что при поиске совершается ряд ошибок.

1. Вы пытаетесь занимамася делом, которое не вдохновляет не разжигает в вас страсть. Оно быть может сколь угодно популярным, приносящим неплохой доход другим людям, вы сможете накопить много знаний в данной сфере, но… Вас лично оно не затрагивает, у вас не горят глаза при всем этом и быстрее припрогуливаетсяся заставлять себя делать что-то.

2. У вас нет методностей для этого дела. Каждый человек имеет определенные склонности, какие-то дела у него получаются лучше, какие-то ужаснее. Вы отлично вышиваете крестиком, но не любите составлять денегые отчеты. Вы любите гонять на байке, но с трудом выносите рутинные, повторяющиеся деяния на конвейере. Не необходимо пробовать стать универскраопятьтом, который неплох во всем. Будете чбыстрычайно посредственным исполнителем.

3. Это совершенно не нужено. То, чем вы желайте занимамася, никого больше не интересует. Или интересует чбыстрычайно узенький круг людей. В таком случае, ваше занятие обречено быть хобби.

4. Высокая конкурентнсть, чбыстрычайно много людей занимаются сиим делом. Обратная пт 3 ситуация: очень много людей уже прогуливаются данной проторенной тропой. Не стоит занимамася клонированием идей. Копия повсевременно ужаснее кричигинала. А вот отчастие копирование с видоконфигурацией это неплохо!

5. Вы не нашели свою неповторимость. Плохо осознаете свои в индивидуальностисти, склонности, методности. Не осознаете, чем могли бы выделиться посреди других людей, занимающихся сиим делом.

6. Вы не готовы действовать. Вы сможете прозябать на практический сероватой работе и клиноктать о кое-чем лучшем, но вы не готовы совершить решительные деяния по нахождению практическиго дела.

7. Вы не готовы прислушаться к для себя, своимланиям. Всю работу с собой вы считаете просто блажью и разжеланием, недоверчиво относитесь ко всяким «узеньким мамыям» вроде Души, Мечты, Призвания.

8. Вы на самом деле не желайте ничего же поменять в практический жизни. Даже ежели вам что-то сильно не нравится на вашей на данный моментшней работе – это обычно. Вы просто играете в игру с самим собой «попробую что-то попоменять». Вы не готовы выйти из зоны удобствоа по-настоящему.

9. Общий ненеплохий настрой к жизни, неверие в быть можетсть попоменять ее. Нытики и пессимисты обречены. «Если вы считаете, что у вас полобучается – у вас полобучается. Если вы считаете, что у вас не полобучается – у вас не полобучается» (Генри Форд).

10. Низкая самооценка, неверие в свои силы. Возможно, из-за воспитания вы просто не видите собственных мощных сторон не верите в то, что вы достойны лучшего, что у вас может полобучаться – занимамася тем, что вам нравится, и зарабатывать достойные средства. Как в той исткричии про слона: маленького слоненка привязывают толстым канатом к тумбе, чтобы не сбенадавливал. Когда слон вырастает, его привязывают узенькой веревкой к маленькому столбику. Слон даже не пробует сбенажимама – он выучил урок, что это небыть может.

А самое основное – разобраться в для себя.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.