image

Секреты удачной работы перепискуером

Секреты удачной работы перепискуером


В школе, я надеюсь, все писали изложения? Принцип помните? Слушаем текст, запоминаем основное, а позже по свежайшим следам, оставляя лишь основное, пишем то же, что услышали, лишь другими словами. Оказывается, такаяя работа именуется перепискуингом, и ежели наобучаться делать ее свойственно, можно заработать, работая на избранной в сети бирже контента.


Рерайтинг этогодня нужен, хотя и оплачивается чуток ниже кричигинальных текстов, которые делают копирайтеры. Но от перепискуа к копирайту вэтого один шаг, или один кейс маркетинг. Вебспецым нередко нужена статья по готовому идеалу. Они делают заказ и предоставляют источник, который нужено переписать другими словами. Возможны варианты заданий, когну источник по заданной теме или ключам ( главным словам в статье) исполнитель будет искать сам в сети. Это дает намного больше быть можетстей, нежели в случае с готовым текстом.


Не синонимайзинг


Богатство языка оценивают по есличеству синонимов, которые можно подобрать к верному слову. Начинающему перепискуеру не повредит знать и уметь подпоменять определенные слова на синонимы, но не повсевременно. Заказчик никак не наивен и платить за несвойственную работу не будет. Он желает видеть переписанную работу, но не при помощи замены окончаний слов, перестановки слов в предложении или сплошного синонимайзинга.


Избенажимама такового подхода к статьям можно просто: прглазатайте абзац текста илнесколько предложений. Затем уберите текст и воссделайте суть отрывка своими словами. Так по кускам у вас полобучается совершенно новейший текст.


Боремся за неповторимость


Считать есличество знаков можно при помощи прогры Textus Pro, скачав ее на свой компьютер. Эта програ имеет свойство подсчитывать есличество знаков с пробелами и без, просчитывает противнотку текста, описывает стоимость за работу из расчета цены за 1000 знаков.


Проверять неповторимость текстов, переписанных вами, можно при помощи прогр AdvegoPlagiatus или eTXT Антиплагиат. Первая програ неплоха тем, что выдает две числа: 1-ая – это копипаст, 2-ая – переписку. Хорошая неповторимость перепискуа – это 95 -100% копипаста. Проверка на неповторимость быть может поверхностной (быстрой) и глубочайшей. Приучите себя делать лишь глубокую проверку, хоть это и занимает чуток больше времени.


Помните о том, что Антиплагиаты повсевременно обновляются, потому глядите за сообщениями контент –бирж, на которых работаете. Успешной работы!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.