image

Водорослевые обертывания: дары моря для нашей красоты и стройности

Водорослевое обертывание с античных времен считается отличноватым методенном корректировки фигуры и укрепления тонуса кожи, этогодня оно также не урастратало практический популярности в салонах красоты. Еще 4000 годов назад значительный греческий поэт Еврипид произнес, что море вылечивайт все заболевания человека, и был совершенно прав.

Водорослевые обертывания: дары моря для нашей красоты и стройности

Обвертывание морскими водными растениями выведет из организма токсины и шлаки, сделает лучше обмен веществ и восстанавливает кровоток, просто и безопасда избавит вас от излиших килогров, многостью угосударствит целлюлит, сделает кожу подтянутой и слету с сиим даст внутреннее спокойствие и душевное равновесие, что в индивидуальности нужено жительницам крупный городов.

Чем же так полезны водные растения из морских глубин? Тем, что они — богатый источник минералов, йода, калия, магния, серы, кремния и других нужных веществ. Для ухода за телом почаще вэтого употребляются листья ламинарии в цельном или измельченном виде.

В студии великолепеного тела Slimbar косметологи употребляют высушенные в цельном виде слоевища ламинарии Белого моря от Alina Zanskar, которые многостью сохранят все свои лечебные свойства. Листы поначалу замачиваются, а позже как бинты накладываются на заморочекные зоны.

Alina Zanskar — спецьная марка для spa-гурманов, которая употребляет ингредиенты и рецепты людов Юго-Восверной Азии. В их коллекции — всевероятные скрабы, маски и консистенции для обертываний с экзотическими травоками, цветами и кореньями, эфирными и растительными маслами.

Сам обряд водорослевого обертывания состоит из 3-х главных шагов: глазащения и подготовки, нанесения активного вещества и нажеребцец закрепление финишного средства. Мастер-косметолог прчутокрительно глазащает кожу скрабом и проводит легкий массаж, разогревая и подготавливая ее к отдальнейшему интенсивному проникновению активных ингредиентов. Затем припрогуливается черед листьев ламинарии, которыми многостью оборачивают заморочекные зоны. В таком положении под теплым пледом или термоодеялом нужено провести 20-30 минут, чтобы водные растения дали все свои полезные свойства.

Если вы желайте серьезно подойти к корректировки фигуры, спецы студии Slim bar рекомендкомфорт скооперируеть обертывание с массажем (баночным, медовым или антицеллюлитным). Так вы ссможете за более маленький срок избавиться от целлюлита пары килогр, при всем этом поморокившись, чтобы рельеф кожи был упругим и гладким.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.