image

Виды автокондюков и достоинства климат-контроля

Виды автокондюков и достоинства климат-контроля
 
Климат в каре влияет на самочувствие водителя, тем повышая или понижая его концентрацию. Комфортные укритерии для управления транспортным средством делают карные кондюкы, встроенные в систему и работающие при включенном движке. Это принципиально не лишь для водителя, да и для пассажиров, в индивидуальности во время поездок на большие расстояния.
 
Преимущества климат-контроля
 
Различают ручной и автоматомй типы кондюков для авто. В первом случае шофер должен сам регулировать все конфигурации температуры в салоне, настраивая режим во время каждой поездки. К тому же работа устройства зависит от скорости движения и есличества оборотов мотора.
 
В многой комплектации современных простов на донуых карей употребляется электронная система климат-контроля, при помощи которой можно задать нуженые нравистики для удобствоной езды. Устройство дозволяет поддерживать последующие нравистики внутри машинки:
 
  • температура;
  • влажность;
  • чистота воздуха.
 
При этом идет речь не лишь об охлаждении, да и об обогреве салона и сидений в зимнюю пору. При 2-ухфазном климат-контроле шофер и пассажир переднего сиденья могут выставить различные нравистики, подходящие каждому из их. Для регулировки температурного режима для задих мест созданийует 4фазная версия.
 
С помощью особых датчиков электронная система считывает уровень влажности внутри салона и автоматом включает вентиляцию для поддержания данного режима. А встроенные фильтры разрешают избенажимама неприятных запахов и пыли от проезжающих мимо грузовиков.
 
Таким образом, при использовании климат-контроля довольно единожикды задать желаймые нравистики атмосферы в салоне, не отвлекаясь на их регулировку во время движения.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.