image

Что делать, ежели вдохновение опаздывает?

Знаете, иногда напрогуливается такое состояние, когда внутри тебя возникает чувство, что на данный момент, буквально через несколько минут что-то произойдет и родится нечто умнейшее по настоящему интересное и захватывающее, но пропрогуливается минута и еще одна, и еще 10, а итога все нет. Ты сидишь заполненный пустотой ожидания, временами вроде бы заглядовитые веществавая за кулисы практическиго воображения, вроде бы интересуясь, подошла ли эта Гениальная Идея или еще в пути. Смотришь, а перед тобой…

Перед тобой большая сстоимость практическиго разразума, но зал пуст. Некому глядеть. Зрителне пришли на постановку, ну и артистов не видать. Ходишь один, как дурак и в очередной раз разочаровываешься в практический фантазии, не понимая, что она здесь многостью не при чем. Идене загонишь в рамки не заставишь припрогуливаетсяь по расписанию. Их не надо ждать. Ими необходимо жить. Основная ошибка заключается в том, что мы тотчас заставляем себя «креативить», хотя на данный момент нам эллементарно нечего же дать этому мирину. Мы опустошены уже вначале. Хотя, нет. В природе не бывает пустоты. Так вот, мы конкретно заполнены пустотой. Ожидание. Подобно кандалам они мешают нам двигаться далее. Чем бы мы не занимались, внутри нас стоит таймер, который отсчитывает минутки до того момента, пока в голову не придет какая-нибудь «небыть может генеальная мысль, методная произвести фурор и перевернуть сопознание людей с ног на голову».
Ждем.
Ждем еще.
И еще ждем.

Минуты все идут, а идей как не было, так нет.

Мы забываем о самом главном, что пока мы сами удерживаем в для себя эту пустоту, ничего же больше не расположится. Эта ноша так велика, что заполняет все место внутри без остатка. Что же с сиим поделать? Я отвечу — не надо ждать. Живите, учитесь, пойте, читайте, любите, радуйтесь.
Самое основное — не посиживаете на месте. Не растрачивайте свою жизнь на то, чем вы позже не ссможете поделиться с сиим миром, передавая эти воспоминания и эмоции далее. Вспомните, какими вы были в детстве? будьте незначительно детками. Задавайте вопросецы этому мирину и ищите на их ответы, зная, что итог будет повсевременно.
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Мне нравится. Да. Именно так. Не живите идеей. Живите жизнью, а не идеей интересной и заполненной жизни, это ведь принципиально понимама. Есть мысль. А есть мысль жизни. Два различных полюса. Никогда не совместятся. Но когда чбыстрычайно тяжело, когда нужен привал, чтобы выйти одолейтелем в последующем информационном и физическом бою, нужен конкретно этот мир идей и вдохновения. Смена деятельности. Не остановка. А развитие, развитие практическиго творческого «я», что методен донести свой опыт до публики, которой, вдруг, воспросится этот опыт. Ни что не профиналит вариантно. Везде смысл и вовремясть.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.