image

Клиромайзер kanger – неплохая кандидатура предшественникам

Клиромайзер kanger – неплохая кандидатура предшественникам
После предшествующих атомайзеров, картомайзеров и других видов, еще одно ноу-хау на рынке электронных сигарет – клиромайзер. На самом деле это могразумусизированный вариант картомайзера, в каком возникла быть можетсть, что именуется «дернажимама руку на пульсе». То есть, сейчас производя процесс курения, вы сможете наблюдать за тем, сколько воды осталось в сосуде. Очень комфортно стало то, что у вас возникла быть можетсть, самому проводить сервис электронной сигареты, не требующая от вас доп методностей.
 
Описание
Электронная сигарета kanger — вид без помощи других обслуживаемого клиромайзера, в каком можно создавать: замену спирали, фитиля, и вэтого нагревательного блока. Состоит он из базы, воздуховода, спирали и кремнеземной нити, которые неплохо просматриваются через прозрачный пластмассовый капсуль. В случае выхону из строя какого-или из частей, можно с простостью произвести замену, что сказывается на денегой экономии при выборе продукта.
 
Как лишь изделие попало на прилавки магазинов, пользовательы слету отметили и оценили положительные свойства, до этого вэтого в:
— привлекательном дизайне;
— дешевый стоимости;
— отсутствии утечек воды;
— широкийом выборе жидкостей для курения;
— удобстве в эксплуатации.
 
Когда увидите, что жидкость в капсюле подступайт к концу — используя обыденный одноразовый шприц, вы ссможете поновейшей его заполнить.
 
Отличительные в индивидуальностисти kanger от других видов
Несомненно, главным различием является наличие проградуированного прозрачного корпуса клиромайзера. Возможность повсевременного наблюдения за действием расходования воды и в необходимое время впору пополнить размер. В отличие от основного вида, который является самым упрощенным клиромайзером (ежели изделие сломалось, то ничего же уже заменить не полобучается), kanger – это более ремонтоподходящая модель, и его конструкция дозволяет произвести полную смену нагревательного элемента.
 
Также стоит отметить, что представленная политра различных вкусов дозволит вам испытать и выбрать наиболее подходящий оттенок. В зависимости от разновидностей клиромайзера kanger можно выбирать:
— эффект хол1-го дыма (ментол);
— разноцветную жидкость с содержанием никотина и без;
— быть можетсть регулировки подачи воздуха;
— большой выбор вкусов и другое.
 
Также посреди богатства моделей есть достойные экземпляры, при производстве которых употребляется вместо пластика для капсулы — ударокрепкое стекло. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Еще один чбыстрычайно принципиальный момент – все детали поскрипывалены меж собой без использования клеевых составов, а лишь методенном клепки.
 
На дне клиромайзеров, размещен нагревательный элемент с крутикально размещенными спиралями. Эта разработка наращивает срок службы испарителя, делает более размерный пар и дозволяет более надежно контролировать подачу воздуха.
 
На этогодня электронная сигарета kanger считается одной из наилучших моделей, которая дозволит вам ощутить многостью весь процесс от вызазапускания дыма и принесет меньше вреда, чем от курения обычного табака.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.