image

10 инструментов для работы с Гугл +


№1. Adobe Social


Adobe Social (adobe.com/au/solutions/social-marketing.html) предназначен для налаживания контакта с соц обществом. С новеньким Adobe® Social маркетологи имеют всепостороннее решение для построения более мощных связей через контент обуславливаемый настоящими данными. Здесь можно создавать, публиковать, глядить и принимама роль в беседе, измерять итогы и транссформировывать социальную активность в бизнес итогы.

Adobe Social


№2. Sprinklr


Sprinklr (sprinklr.com) можда именовать «нарушителем». Он не может повытрепываться обычным проиидентичендением, но занимает довольно восприметную позицию. Если желаете управляться с соци медиа из 1-го места, то Sprinklr заслуживает ознакомления.

Sprinklr


№3. Engagor


Engagor (engagor.com) может выслеживать, анализировать и измерять активность. Он дозволяет управлять отдельными акками Твиттера, Фейсбук государствицами, Linkedin группами, RSS фидами, Google+ профилями и Foursquare встречами. Посты, взаимодеяния и развитие статистики для упомянутых сервисов также учитываются.

Engagor


№4. Salesforce Marketing Cloud


В инструментарий Salesforce Marketing Cloud (salesforcemarketingcloud.com) включена работа с  Radian6 и Buddy Media. Также был введён и ExactTarget. Добавление Google+ сделало эту платформу на самом деле всепригодной.

Salesforce Marketing Cloud


№5. SproutSocial


SproutSocial (sproutsocial.com) также является партнёром Google+. Среди рабглазах нравистик: публикация, совместная деятельность, отслеживание, mobile, CRM и аналитика. 

SproutSocial

Поскольку Гугл + развивается, есть шанс, что эта платформа также будет расширяться. 


№6. Hootsuite


Одна из тех платформ, которая дозволяет управлять публикациями на Гугл+ — Hootsuite (hootsuite.com/google+). Если у Вас есть «государствица» Google+, то у Вас есть быть можетсть обновлять её и планировать эти обновления.

Hootsuite

Интеграция «государствиц» дозволяет брэндам припоменять бизнес-кричиентированный функционал Hootsuite для: 

  • Работы с кругами
  • Публикации таргетированных сообщений по кругам.
  • Слежения за аналитикой в акке.


№7. WidgetPlus


Виджет WidgetPlus (widgetsplus.com) дозволяет демонстрировать гостей Вашего блога или веб-веб-сайта для которого у Вас есть Гугл+ акк, потому он является комфортной быть можетстью для контакта с ними. Также он показывает счётчик Ваших опослядователей на сервисе.

WidgetPlus


№8. RecommendedUsers


Хотите определить важных пользовательей на  Google+, чтобы следовать за ними? RecommendedUsers.com даёт быть можетсть искать и делиться самыми интересными представителями общества и самым свойственным контентом.

Если есть нуженость определить самых влиятельных людей на Гугл+, то этот инструмент может помочь в этом.

RecommendedUsers


№9. PlusClout


Для определения влиятельных пользовательей на Гугл+ можно воспользоваться также PlusClout.com. PlusClout измеряет, каким влиянием (от 0 до 100) владеет человек на сервисе.  

Как они это подсчитывают? Опираясь на данные обретенные с более чем 15 миллионов общественных профилей Google + и на размещенные посты, комменты и  +1. Также учитываются число опослядователей, нередкота и ценность публикуемой инфы.

PlusClout


№10. Simply Measured


Метрика нередко встраивается в приложения, но практически все фокусиринкомфортся лишь на слежении и оценке. Simply Measured (simplymeasured.com) — один из тех оценочных инструментов. Google+ на данный момент является одной из 9 соц сетей, с данными из которых он работает и предоставляет их в визуальном формате. 

Simply Measured

comments powered by Disqus

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комменты