Поездочка

Дальнобойщики ребята дружные, они, практически повсевременно, встречаются в притрассовых гостиницах, проводят время в беседах, рассказывая различные жизненные исткричии. Вот одна из их.
Два моих коллеги, Михаил и Саша, поехали в длинный рейс. Товарищи ехали из Екатеринбурга в Тулу, где им необходимо было забрать продукцию и возворотиться назад. В Тулу приехали с большущим опепорежением установленных сроков, Михаил собрался заглянуть на некоторое количество дней к брату, а Санек, чтобы побыть больше с женой, решил махнуть поездом домой. Встречу назначили уже на выгрузке.
Как раз все и началось. В районе жд вокзала, минуя какую-то арку, Сашка словил довольно мощный удар по голове. Ожил без телефона и средств, слава богу, паспорт не вынули из закрытого кармана. Лучше бы в органы внутрених дел направиться, но не стоит, ведь он на данный момент в командировке и в это время должен искаться за несколько сотен км от этого города. Ведь о том, что график значительно опепорежен, еще лучше, чтоб многостью никто не вызнал. В жеребцечном счете решил забыть о урастратанных деньгах и телефоне. Однозначно ужаснее выйдет, ежели начальнику на стол попадет бразумага из милиции. Занял у продуктища средств и уже днем удачно уехал.
В наши дни жизнь без сотового невозможна. Сашка мобучался, что не имеет быть можетсти связаться с женой и предупредить о приезде. Попросил телефон и выскглазал на платформу на одной из станций, с желаетием позвонить. Именно в этот момент, у другого пассажира был украден сотовый. Саня набирает телефонный номер, и в один момент к нему направляется двое милиционеров. Один из их задает вопросец, чей сотовый? Александр говкричит, что взял позвонить. Его тот час же отводят в разбитие для выяснения. Саша совершенно обалдел, вопит — поезд на данный момент вышлется, но его никто не слушает. Отыскали обладальца телефона, во всем разобрались.
Поезд прибыл поздней ночкой, благоверная его встретила на платформе. А до р1-го дома ехать 70 км. Чтоб маленько расслабиться, решил вести машинку сам, но, через десяток км, не смог удернажимама руль, кар скатился в ров и разбилась практически в хлам. Хорошо продуктищам смогли пебыстронить, они помогли доехать до дому.
Вроде все сзаду, недельку можно собираться с силами, лишь вот нельзя на глаза попадаться никому. Как-никак формально он еще в командировке напрогуливаетсяся. Александр выпосиживал дома два дня, весь встревоженный, нет средств, машина разбита, телефон похитили. Зажелал выскглазать в магазин. И здесь слету столкнулся нос к носу с начальником. Ну он как принялся кричать — где ты был? Я 2-ой день не могу дозвониться, вы что ж твкричите негодяи! Необходимо ведь было добрать груз по дороге!
Санек чуток с разума не сошел, опосля этого дал для себя обещание отна данный момент не лгать.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.